Перейти к содержанию

Edisson

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Edisson

  1. https://a.d-cd.net/e18858as-960.jpg цвет хороший.
  2. Продам диски алюминиевые 4шт. от кадиллака эльдорадо 90 года в хорошем состоянии,R15 http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=2466172&cc=1026177&jsn=10645 пескоструил,красил порошковой краской муар,цвет платина 691,центральные колпаки с логотипом кадиллака зашпаклёваны,зачищены и покрашены,потому как логотип из пластика был побит варварами.(на йе бучке смотрел колпаки хотел купить,но чё-то тормознул,потому как не примерил на автосе диски,вот примерил и не подошло,тема покупки отпала.шайбы точить переходные,подшипник убивать не охота,да и вылет арки тереть будет.очень жаль,что не подошли...) состояние хорошее,ну не подошли по вылету,поэтому и продаю.балансировочным грузиком упёрся диск в стойку где стоят болты затяжные стойки. ценнег 15 тр. с диском металлическим от докатки,без резины,там стояла резина на 175 R15 вся убитая,отпесочил и покрасил в чёрный цвет 671. можно обменяться на диски алюминиевые от понтиака боневиля седан на 16 радиус гениальные выводы пишите себе,по теме звоните 9в7 в7два 6три семьнадцать.
  3. фото сдохли ... йёо пана стык,посмотрел би лять аль бом... Доступ к фото запрещенДанный альбом не предназначен для публичного просмотра.Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому.
  4. ну дык,чё там,коробас сохранился или разобрать всё-же решили? я на днях видел как мотор вэ 8 по гаражу один хлопчег катал,типа смазка читоп пролилась там везде, катать по бетону не удобно ему было квадратик то чугунный. но спешу сообчить вам бетенька,что недавно разобрали акпп 3т40 пролежавшая в сухом месте,без перепадов темперамента в помесчении (дома в кладовке лежал агрегат) с вставленными шрусами,бублом и залитою по полной атф.годиков так 3-4 и разобрафф оный агрегат,сменили три сальника и в москау, лысого смотреть,всё там было зайеб ОК.
  5. Не сглазьте,Ковбой не железный. Антон, отличная работа,жду когда доделаешь свой бус. ну и йеп стественно будет очень интересно смотреть работу по будущему пациэнту а это как йяа понял как делаг хорошего человека ?
  6. а в Королёве это где или у кого? если не комерческая тайна...
  7. монументальность сокращает время в изготовлении детали...
  8. авто Кадиллак Эльдорадо 90 года разобран на эксперименты,остались двери,левая,правая без внутренних карт и ручек,НО со стеклами,капот передний,крышка багажника,вырезаны боковые стёкла с кусками кузова.гриль пластик перед,осыпавшийся хром.(под ремонт гриль). в опщем, всё не ржавое,всё под пескоструй. по вопросам обращаться по телефону 9восемь7 8семь2 6три семьнадцать Оренбургская обл. двери со стёклами по 10 тр. крышка багажника 5 тр капот 8 тр крылья по 3 тр. через 2 недели, объявление попрошу удалить. писать нет смысла в объявлении,ответов не будет,звоните,если нету денег на звонки,то зачем вам тогда эти кузовные детали.успехов всем.
  9. не берегёте вы себя батенька,не берегёте... здоровье то,как и жизнь одно... выздаравливай,остальное подождёт.
  10. Парни надо два выпускных коллектора,передний и задний от кадиллака эльдорадо 90 года вэ 8 4.5 литра.
  11. очень хорошо рубятся диски на медной пластине или залитым свинцем в банку консервную.оправка не так быстро тупится.оные девайсы в ширпотребном ремонте не использываются а вот в точно-аккуратной,всегда.я делал по принципу бойка.брал размер трупки 32мм внутреннего диаметра и в нём пруток 32мм в котором отверстие под штырь по центру 4мм.слегонца тынц и отверстие в центре.
  12. продам подрамник от кадиллака эльдорадо 90 год в хорошем состоянии,не гнилой.
  13. парни требуется верхняя часть опоры акпп 4т60е,передняя http://b.a.d-cd.net/79a115u-960.jpg та которая крепится к самой коробке и поддерживает трупки и прикручивается к нижней части с подушкой.ну или всю опору в сборе ушатанную,нижняя часть у меня есть новая. http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=441060&cc=1261741
  14. колёсная арка с нивы?отлично подобрал донора.успехов тебе.
  15. притирал также масло насос,всё тоже самое было,но что-то чуток подклинивать стал.может ось изначально надо было осадить.но как быть с шестернями,они ведь тоже должны притереться.твое мнение какое,насчёт шестерней.
  16. бока гидриков не надо было,размеры важная тех часть для давления масла.тема актуальная,но болгаркой можно и конус сделать.ведь ты опытный в этих делах,можно ведь болгарку выставить на месте резцов и подвести к гидрику...или квадратный металлический брусок с приклеенным к нему заточным бруском он и без болгарки отлично притрёт.
  17. Р-320 это индекс зернистости.наждачка Р-320 используется для обработки тяжёлых автомобильных грунтов и шпаклёвок на мокрую.
  18. это дополнительная масса для корпуса,как правило масса присутствует в проводах в штекере,черного цвета провод.на кадиллаке у меня такого нет. а вот у приятеля был корпус заземлён с кузовом с общей массой в проводке.для точности посмотри электро схему.в самой эл. схеме этот изгиб массой не указан.
  19. А как насчёт искривлений и боковых перетиров если держать руками и может чуть наискось увести или для этого имеется какой нибудь кондуктор,что-б ровно держался шатун?
  20. Парни а почему как наступает суббота и воскресенье,сайт просто висит,не открывается вообще.как наступает понедельник и до пятници,всё начинает работать как и положено.скорость самая большая,картинки самые большие открываются за секунду.может опять репу набить нашим местным поставщикам интернета?или как это всё понимать?
×
×
  • Создать...