Перейти к содержанию

mk162turbo

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mk162turbo

  • День рождения 18.12.1984

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/audi100rzn

Информация

  • Город
    г Рязань
  • Автомобиль
    CHEVROLET LUMINA APV 3.1 V6, 3T40, 1993г.

Посетители профиля

594 просмотра профиля

mk162turbo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На самом деле совет верный..... а сам клапан оставить, просто с него вишки снять или выкрутить, заглушку выточить????
  2. из библии Pontiac Trans Sport 1990 За что отвечает клапан "2nd clutch"??? На схеме 36 Помогите разобраться вот схемы с auto-olds.ru. Есть опытные коробочники????
  3. ПОШУТИЛ ПО ПОВОДУ ОТРЕЗАТЬ???? Я на Ауди или Форде могу что то отрезать, или наоборт допаять а тут отрежешь потом в 50 тыр деревянных выльется ))))) ПОШУТИЛ ПО ПОВОДУ ОТРЕЗАТЬ???? Я на Ауди или Форде могу что то отрезать, или наоборт допаять а тут отрежешь потом в 50 тыр деревянных выльется ))))) Если серьезно!!! Подскажи что отрезать, чтобы работало как надо. Или куда как провода перебросить или какой клапан отключить!!! К коробке идут в четырех клемном штекере 2 провода, розовый и черно-белый. Розовый в короке подключается на темно-коричневый, черно-белый на светлокоричневый согласно первой фото.
  4. Ребята вот такая проблема: купил АКПП 3т40, а они разные. Смотрите фото, родная с 2мя проводами и клапаном блокировки Гидротрансформатора на 3й скорости, а вторая с 4мя, и еще клапаном"2nd clutch". Выручайте пожалуйста подскажие что делать как подключить. Фото которая на машине стояла: Фото, которую купили:
  5. Возможна отправка деталей в разные города транспортной компанией с оплатой при получении. Есть следующие детали: Головки, насос гур, компрессор кондея, моновпрыск, помпа, генер (неиспр не дает зарядку), коллектора итд.
  6. Спасибо понял!!! Видел на Транс-спорте. Тогда вопрос, как 3.8 едет с этой коробкой????
  7. В г....но превращать не надо, а попробовать мкпп на этом ДВС интересно. Акпп это хорошая вешь довольно-надежная если собрана не г....ками. А поскольку после г.....ков снимать придется и переберать 2й раз за 3 месяца, возник вопрос про МКПП, вдруг понравится!!!! А поскольку инфы об этом ноль а только безумная идея, хочется прежде чем что-то лепить, обратиться к опыту и знаниям форумчан. Оно может и овчинка выделки не стоит!!! Что есть "квад"???
  8. Фридомцы, есть ли у кого опыт замены акпп 3т40 на механику в Люмине АПВ с двигателем 3.1 (lg6, tbi) или в похожем авто. Пожалуйста поделитесь инфой !!! Что за МКПП и от чего, сложность переделки???
×
×
  • Создать...