Перейти к содержанию

Sly75

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sly75

  1. Добрый вечер, забрал бы набор прокладок на марк 8 за 5 т.р. с моим пересылом транспортной в Ульяновск.
  2. И что нужно для покрытия по данной цепочке? Если детали медные и латунные, то покрытие медью можно опустить так?
  3. Детали сборная солянка))) Лучше никель-хром, т.к. в основной массе детали все же на воздухе будут.
  4. Ок, понял. Сколько будет стоить литр электролита? И для обывателей в гальванике, что вешать на анод, катод?
  5. Какие плюсы у холодного электролита (я так понимаю там стандартный ангидрид) по сравнению с трешкой? Вопрос по пластику, что если на пластик нанести "любительское" покрытие меди (сначала графитовый спрей, сверху слой меди гальванопластикой), а уже после трешкой или никелем с редкоземельными? Единственное требование к покрытию атмосферостойкость, чтоб не менял цвет. Итоговая деталь декоративного назначения.
  6. Р-р с трехвалентным хромом и нужен для мелких медных деталей (возни в гараже)))). По покрытию автопластиков в ваннах, на сколько все реализуемо в гаражных условиях? Требуются ли большие токи, подобранная вытяжка, ванны с барботированием?
  7. День добрый. Взял бы р-ры: трехвалентного хрома методом натирания, и растворы для покрытия пластика (медь, никель, хром) по 1 литру. И прошу провести ликбез по работе с данными электролитами.
  8. Заберу всю заднюю оптику,замок на багажнике,крышку люка,боковые стекла.Данные в личку пожалуйста. Также жду ответа по задним крыльям,телевизору. Слушай, а если кузов заберу целиком,каково будет видение цены? Следующий по списку на переднюю оптику и решетку, если GM не заберет.
  9. Интересует видение цен и более подробные фото состояния следующих деталей: - задние крылья - боковые зеркала - все что осталось из оптики - стекла боковые задние (состояние хрома) - телевизор - пенопластовые наполнители бамперов, передний, задний. - крышка люка, та, что в салоне. Да многое что интересно. Вопрос состояния и цены. Фото бы подробные...
  10. Интересует цена и более подробные фото состояния следующих деталей: - задние крылья - боковые зеркала - все что осталось из оптики - стекла боковые задние (состояние хрома) - телевизор - пенопластовые наполнители бамперов, передний, задний.
  11. Нужно притащить вот это добро. http://www.ebay.com/itm/1994-Lincoln-Mark-VIII-5pc-Glovebox-Owners-Guide-Manual-Book-Set-OEM-94-/300979089485?pt=Motors_Manuals_Literature&hash=item4613c0704d&vxp=mtr Сколько?
  12. 1900р за 2 катушки. Устраивает Как раз цена моторкрафта)
  13. Если работоспособность гарантированна. То заберу сразу же.
  14. Куплю новый maf сенсор на линкольн марк 8. СРОЧНО!!!!
  15. Нужен новый топливный насос на Марк 8, можно от любого 4,6 движка фордовского выпуска!!!!!!!!
  16. Я так понимаю двигун ушел? И вместе с ним мой дроссель?
×
×
  • Создать...