Перейти к содержанию

Sly75

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sly75

  • День рождения 20.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lincoln/mark_viii/mark_viii/sly75/

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    Lincoln Mark viii

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Sly75's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый вечер, забрал бы набор прокладок на марк 8 за 5 т.р. с моим пересылом транспортной в Ульяновск.
  2. И что нужно для покрытия по данной цепочке? Если детали медные и латунные, то покрытие медью можно опустить так?
  3. Детали сборная солянка))) Лучше никель-хром, т.к. в основной массе детали все же на воздухе будут.
  4. Ок, понял. Сколько будет стоить литр электролита? И для обывателей в гальванике, что вешать на анод, катод?
  5. Какие плюсы у холодного электролита (я так понимаю там стандартный ангидрид) по сравнению с трешкой? Вопрос по пластику, что если на пластик нанести "любительское" покрытие меди (сначала графитовый спрей, сверху слой меди гальванопластикой), а уже после трешкой или никелем с редкоземельными? Единственное требование к покрытию атмосферостойкость, чтоб не менял цвет. Итоговая деталь декоративного назначения.
  6. Р-р с трехвалентным хромом и нужен для мелких медных деталей (возни в гараже)))). По покрытию автопластиков в ваннах, на сколько все реализуемо в гаражных условиях? Требуются ли большие токи, подобранная вытяжка, ванны с барботированием?
  7. День добрый. Взял бы р-ры: трехвалентного хрома методом натирания, и растворы для покрытия пластика (медь, никель, хром) по 1 литру. И прошу провести ликбез по работе с данными электролитами.
  8. Заберу всю заднюю оптику,замок на багажнике,крышку люка,боковые стекла.Данные в личку пожалуйста. Также жду ответа по задним крыльям,телевизору. Слушай, а если кузов заберу целиком,каково будет видение цены? Следующий по списку на переднюю оптику и решетку, если GM не заберет.
  9. Интересует видение цен и более подробные фото состояния следующих деталей: - задние крылья - боковые зеркала - все что осталось из оптики - стекла боковые задние (состояние хрома) - телевизор - пенопластовые наполнители бамперов, передний, задний. - крышка люка, та, что в салоне. Да многое что интересно. Вопрос состояния и цены. Фото бы подробные...
  10. Интересует цена и более подробные фото состояния следующих деталей: - задние крылья - боковые зеркала - все что осталось из оптики - стекла боковые задние (состояние хрома) - телевизор - пенопластовые наполнители бамперов, передний, задний.
×
×
  • Создать...