Перейти к содержанию

Шмагокастер

Пользователи
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шмагокастер

  1. Да выбора особо не было, переходников не существует как я понял, да и тем более ACC цифровой.Кто как сделал, есть варианты?
  2. Приехал человек на Chevrolet Avalance 2006 г.в.Ему надо было поменять магнитолу на человеческую.Обрезав штекер и подключив все провода, я увидел что контрольного плюса от ключа зажигания нет в разьеме.Видимо активация родной магнитолы происходит от цифрового сигнала?Где брать плюс от зажигания, и где проводки от мультруля.Там болтается штекер о двух проводках, это мультируль наверное и есть?Или он тоже по цифре коннектится?
  3. за все 4 штоль?До транспортной надо бы ее доставить только...
  4. У меня дядька в деревне живет, проговаривался тут недавно что хочет купить уаз профи.Я толком ничего ему не сказал, думал мало ли, так, увидел рекламу да заинтересовался немного.А он через три дня звонит и говорит: "давай продадим кому-нибудь уаз профи, я сам не понял нахера я его купил".Купил он его новым в салоне за 1,38М.Задний привод, блокировка заднего моста с кнопочки, гбо.Дядька фермерством занимается в деревне и магазинчик у него.Но у него буханка и грузовичок есть, как можно было так необдуманно взять это чудо, которое даже в гараж не помещается.Ну я ему обьяснил ему что продать я могу все что угодно, даже песок в пустыне, но продать уаз профи не по силам самому меркурию.Так что придется ездить ему на нем, посмотрим что это за машина получилась, может и правда стоящая. 30 picture
  5. Но чтото вы уж совсем тут сгустили краски имхо.Как тогда на патриотах такие пробеги получаются если они на сервисах стоят?Или специально наматывают чтоб топливо списывать?
  6. Ну вобщем в этом году сапожники остались без сапог))))Ореха хоть и было дохрена, а весь он куда уехал, толи в москву, толи в китай, так никто и не понял, но оптовая цена в итоге была под 400р/кг.Даже в чите сейчас особо его не найти, разве что по 500р.Вобщем я даже сам не общелкался до мозолей на языке)))
  7. Вобщем какая-то задница началась с орехом, приехали какие-то половые члены с этой вашей Москвы , и скупают все что щелкается))))500т они набирают , по 250р скупают прямо в тайге.Так что пока дорогой он, ждём пока втарят они, и пройдет ажиотаж надеюсь, 380т уже скупили.
  8. Пока да.Не знаю чего они ждут.Но будет однозначно, может через месяц может через два
  9. Ну вон ,с Москвы то много народу.Или там тоже проблема пересечься?
  10. У нас заводик в крае есть, но пока чтото не чистят его там, не знаю чего ждут.
  11. 89143698071 Сбербанк Сергей Сергеевич Ш. Можете закидывать сколько надо и в личку писать контакты для доставки. Отправить могу ТК: Энергия, деловые линии, GTD, ПЭК.Данные нужны : город, ФИО,телефон и серия номер паспорта. Ну и почтой могу если кому удобнее.
  12. Господа, через неделю будет пара тонн отменного ореха.280р/кг.Кому надо оставляйте заявки. Действительно раз в 4 года плодоносят нормально кедры.Может они спариваются только 29 февраля?
  13. Неактуально.Нашелся добрый московит который забрал всю эту кучу за штуку баксов.
  14. Совершенно верно.ЦО придумано господом нашим только для удобства установки колеса.При затягивании гаек всегда происходит центровка ими.И при затянутых гайках ЦО совершенно не играет роли.
  15. Целая куча всякой винрарной хреноты начиная от цейссовских гармошек и заканчивая minolta f-700.Все хранилось в хороших условиях, всяческие экспонометры, фильтры, вспышки, обьективы и прочие неведомые гравицаппы.Цена ниже рынка.Лучше всего в вайбер пишите 8914з698о71.
  16. 310 тыщ 2003г https://chita.drom.ru/chevrolet/trailblazer/34008917.html тему можно перенести в обсуждение обьявлений.Рама прогнившая только спереди, прямо над приводами дуги, см по 30 до дыр вспучило.Движка в поряде.
  17. Да не, коробку то не страшно раскурочить.Но не осмелились всё-таки его забирать.Там и раму надо малость подлатать, и сальники заменить, и по ходовке приложиться.Короче купили пока опять рисовоз, хоть и леворукий.Сангйонг курон.Годная тачко кстати. А вообще то ценник же адекватный за трейла?
  18. Ну она не совсем убитая конечно.Просто шланчик не затянули, весь АТФ и вытек.Первая, вторая и задняя есть , едет уверенно на них.А вот 3,4 никак не включаются.Вопрос то основной звучит видели: какой-то ремкомплект там на сайте, мастеркит heavy duty , фирма presigion вроде.Нормальный он будет?За 11350р?Или это подставка какая-то?
  19. А что не так?Коробка дохлая штоле совсем?Просто на рокавто оригиналы всякие гораздо дороже и сроки долгие.
  20. Короче берем товарищу трейла с убитой акп, ремкоплект на нее тут заказать, нормальный же будет?https://www.transakpp.ru/232/main/gm/4l60e.html Щас некогда пипсать , попозже дополню, напишите вкратце кто что знает.
  21. Может у кого догнивают в огородах галанты, спейсы или даже прули, этерны/эмерауды , так я готов купить за адекватную цену коробки и сопутствующую тряхомудь как маховики, селекторы, сцепление итд.
×
×
  • Создать...