Перейти к содержанию

FerrMan

Пользователи
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FerrMan

  1. Вот не совсем, если в штатные ам.места засверлить наш знак, то отверстия с большой вероятностью попадут на буквы/цифры, а вот это уже может вызвать вопросы у надзорных органов..
  2. Там же ещё 2 концевика вроде на дверь, на свет и на мозги.. ну на втором поколении было.. в дверном замке вроде второй..
  3. Ну Паша такое описывал же на своем Кугаре.. только он не датчик а клапан скорее..
  4. Ну да, не более 7 минут заняло найти схему выше.. AllData и Mitchell online... https://www.kolhosniki.ru/ Например, рекламы много конечно, но срочно найти что то сойдёт, думаю и не они только.. https://www.kolhosniki.ru/mitchell&marke=Mercury&year=1995&model=1650&file=A00044497 На Фиг.1 все есть, плюс много инфы об остальном..
  5. А нафига оно вообще надо? Чё там смотреть? Он ж в прямой эфир тогда не умел ещё показания давать, а просто ошибки и скрепкой можно..
  6. Ох бля, снял, да не то оказывается.. если без поводка сниму, тебе легче станет? У тебя либо работает либо нет...
  7. Тут видна пружинка описанная выше в теме, и как это работает.. Из припаркованно состояния делают один взмах и опять паркуются VID_20230715_230438_233.mp4
  8. Ты хочешь свежесобраный движок запускать на старом продутом воздушном фильтре?
  9. Только оригинал, а то твой Лев с искусственной кисточкой будет.. Это пасхальные яйца что ли, разных цветов делать.. цвет у него один, хромированный..
  10. Торпеду не надо, а псевдо деревянную панель надо Как радикал помер, у меня все фотки слетели... Где кнопки ФуелДор и РеарДеф тянеш на себя накладку, снимаешь ее, и слева от руля на этом же уровне короткая, снимаешь их, там увидишь шурупы держащие эту пластиковую ПсевдоДерево панель, и ряд шурупов сверху над часами (у тебя на фото их видно, они под крестовую отвертку и под головку то ли 4.5 толи 5.5, их окручиваешь и панель снимается, в районе обшивке рулевой колонки будет тесно, я разблокирую флажек который руль откидывает и натягиваю руль вниз, тогда снимается легче, а и не забудеь с рычагов управлением света снять ручки, их просто на себя тяни сильнее. Как эту псевдо деревянную панель снимешь, там увидешь что этот черный модуль климат/часы отдельно прикручен и снимается не снимая торпеды. Если есть короткая крестовая отвертка, дело на 5 минут
  11. Фото к сожалению уже не найти, но попробую на днях дойти сфотать заново
  12. А в чем проблема? Может схемы лучше посмотреть?
  13. Коды вот, но диагностика только с тестером Без тестера пишет так:
  14. Как он мог умереть? он вечен.. Это единственное что не сгорит.. Снаружи бывает окисел осядет, но стоит почистить его, и его постель, и все должно работать..
×
×
  • Создать...