Перейти к содержанию

Serjik

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Serjik

  • День рождения 05.02.1985

Контакты

  • ICQ
    444042928

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Lumina APV 1993г.в. 3.8L.

Посетители профиля

529 просмотров профиля

Serjik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А это не ты в эту субботу в Канада Моторс в 10 ч утра с подругой был первым ? Неее, я ж говорю: самостоятельно всё исправил! Да и подруги у меня нет, только жена!))))
  2. На днях полетел омыватель лобового стекла. Начал было грешить на кнопки управления стеклоочистителей, но добрые люди подсказали где ковырять! Сняв мотор стеклоочистителей, вооружившись паяльником и припоем, подпаял 2 осыпавшихся контакта. Установил мотор на место, и...вуаля, - омыватель заработал!!!
  3. а чего нас тут боятся ? Мы на ЦРУ тут не работаем Фотки-то выложены на qip.ru! А там может просматривать любой народ...))
  4. сзади барабаны, просто покрашенные красной краской, одним из прежних владельцев!:-) Да нет, просто, в целях осторожности!))))
  5. В конце прошлого года начались проблемы с радиатором печки. Залил "Стоп-течь"-проблема прошла. Но в ночь с 31 на 1 января потёк основной радиатор охлаждения двигателя/АКПП. Автомобиль достаточно долгое время простоял во дворе, так как были траблы с работой а соответственно и с деньгами. В марте приобрёл на разборке радиатор печки, и заказал на USA-auto основной радиатор. Узнав стоимость работ в автосервисе АА, и почитав на форуме отчёты людей, самостоятельно заменивших данные детали, решил поменять радиаторы самостоятельно. На данный момент автомобиль на ходу чуть больше месяца и готов ехать в Тулу!
  6. В основном города есть.
  7. Сфоткана коробочка и её содержимое.А для чего это содержимое я не в курсе если честно! Всё забронировано и отдаётся завтра утром в хорошие руки! Всем спасибо за внимание!
  8. заберу! когда? где? как? сколька пива и какого? ст. метро ул. Академика Янгеля. Желательно завтра с 17:00 до 21:00.Пиво-FAXE 2шт. по литру. Можно договориться на любой другой день на ст. Каланчёвская(работаю не далеко) до 17:30.
  9. Достались мне некоторые новые детальки для разных автомобилей, но которые не подходят для моего авто. Продать стыдно а выкинуть жалко, вдруг кому понадобиться!? Фоты тут: http://fotki.yandex.ru/users/s-kovaleff1985/view/517117/?page=0 , по номерам не знаю(((
  10. Сегодня ремонтировался в Вита-Моторс,-нормально всё сделали!Вход в ремзону только с мастером, а мастер как ссаный веник летает,не поймаешь!))))Так что ремон своего авто наблюдал через дверной проём входа в ремзону. Отдельное спасибо Денису aka Interseptor за эвакуатор и за техническую помощь.
  11. Вот и первые вложения в автомобиль!Как говорится не успел купить-уже сломался! Накрылся бензонасос! Сегодня утром решился на ремонт! Заказал эвакуатор до автосервиса(спасибо FC), и поволок ремонтироваться в ВИТАМОТОРС. Эвакуатор-2000р; Диагностика запуска-3000р; Переборка бензостойки-945р; Насос топливный(AIRTEX)-2064р; Фильтр-сетка бензонасоса(AIRTEX)-273р; Замена бензонасоса со снятием бака, чиста бака-3000р. +за доставку бензонасоса с фильтром от магазина в сервис-500р. Итого:11782р.
  12. Более подробные фотки радиаторов выложи пожалуйста.
×
×
  • Создать...