Перейти к содержанию

DeadMorozz

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://trioninc.ru

Информация

  • Город
    Москва / Углич
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria
    Соболь 4.6 V8

Посетители профиля

260 просмотров профиля

DeadMorozz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Коробочки AODE не осталось? А то возникла необходимость...
  2. Осталось только следующее: - двери в сборе, кроме водительской, 4 т.р. / шт. - капот 5 т.р. - крышка багажника '93 г.в. 5 т.р. звоните +7 925 504-5490, личку читаю очень редко.
  3. Самовырез бесплатно. Я у машины (в Угличе) до утра 8 числа. Я резать не буду (по крайней мере, завтра). Состояние могу отснять завтра. На словах - видимая часть в норме, что снизу - даже не знаю, скорее всего ничего.
  4. Теме Ап. После майских праздников все уедет в металл. Самовывозом "все по 500!" Жалко выбрасывать. Кто-то что-то очень ищет. Что-то некрупное могу привезти в Москву. Звоните 925 504-54 90, сообщения с сайта доходят не регулярно.
  5. Я снова на своем "разборе". Буду в Москве в четверг, 19. Могу подвезти что-либо желающим.
  6. Крыло левое и зеркала уехали в Белоруссию, остальное в наличии.
  7. Добрый вечер, личку смотрю не часто, звоните, не стесняйтесь. По деталям: 1. Капот, 5.000 р. 2. бампер (пластик) + усилитель (металл) 1.000 3. телевизор (мет.) 1.000, пластиковый 500 (не идеальный, с трещинами и сколами, все крепежные элементы присутствуют) 4. решетка радиатора (птичка) 500 (целая, хромовая краска начала облезать, без эмблемы) 5. крыло правое 500 (ржавеют места крепления и арка), крыло левое 5.000, но пока в брони за Freightlainer'ом 6. фары передние 3.000 / пара (целые, светят хорошо), поворотник правый целый, 1000, левый - коцаный / колотый, в придачу бесплатно 7. airbag водительский 3.000, руль в придачу. Итого: 15.500 Если все разом - за 10. До транспортной довезу и отправлю (работаю, как правило, с ПЭК), но по крупным деталям пока не могу назвать сроков - крупногабаритная машина у меня в разобранном виде и ждет "Викино" сердце. Самовывозом из Углича "все по 500 руб." Предварительно, буду там в период 11-15 февраля. Далее тоже, не регулярно, но обязательно. Еще кузов (или площадка с VIN-ом) + документы (ПТС и остатки транзитов) цена 30.000
  8. Молдингов на ней вообще не много.. на передних дверях не было. Попробую вставить фотку того, что есть.
  9. Модераторы, не серчайте, не могу прикрепить фото. Сейчас сделаю страничку с фотками и описанием, выложу ссылку.
  10. Спасибо, вечером попробую. Все, Вика полностью разобрана. Детальки ждут новых хозяев.
  11. Спасибо, но будут лишь ссылки, картинки не будет видно в теме.
  12. Салон синий с белым, судя по всему перешивался, из кожи молодого дермантина. Карты - ахтунг еще тот.. как их доводят до такого состояния - не знаю. Руль как будто грызли зубами. Подушки не стреляные. Торпеда в целом на "удовлетворительно", есть дырки от саморезов (под тангеты), дефлекторы не все целые. Я один не могу фотки прикрепить? или есть хитрости? окно для ссылки на картинку открывается, а дальше зависает в этом состоянии - ни со ссылкой, ни без нее не закрывается.
×
×
  • Создать...