Перейти к содержанию

NIKOLAS

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NIKOLAS

  1. Куплю компрессор Крайслер 300с 2.7 л. б\у или новый! может кто знает ссылки где можно найти?
  2. Куплю Задние Пружины для Крайслер 300с Лимузин, может кто знает где можно заказать такие? ну кроме как хххЛимо те что в Питере , они три недели что то ни как не определятся!
  3. разумные слова! спасибо! а насчёт увидеть в живую ,далекова то правда , но всё же может будеш в наших краях ,так милости просим гостям всегда рады!
  4. Да это я не со зла, так дуркую, настроение хорошее. Ничего личного. хорошо дуркуеш!
  5. во блин ! интерестно как бы ты отреагировал еслибы твой АА говном назвали? и пишиш не по теме ! открой свою тему и пиши там какой ты! и поверь каждый опасается в нажей жизни чего то и ты тоже!
  6. спасибо вам ! а это не тот ли топ гун у которого на серебристом 300с ламда двери !? Да, именно он. хорошый он парень ! я у него ништяки заказавал!
  7. да нет ! ни кто не спорит ! у каждого своё мнение ,и каждый достоин своего! да и , тема создана совсем для другова! а не для обсуждения кто на каких дисках или машинах ездит!
  8. Прибереги свой гонор для тех кого хорошо знаешь. 300С? Молодец, вливайся! Что еще тут добавлять? Пойду сожгу пару 300С на ниггадисках - мне это нравится и это главное! представь себе этот 300с на чёрных заводских штамповках ! ты бы ездел на них!?
  9. спасибо ! да! 5.7 это ракета но налоги нынче напрягают!
  10. - бОльшим диаметром и соответственно изолентарной резиной - нарочито "барочным" формообразованием - хром в купе с вышеперчисленным устраивает? Ну и соглашусь с тем, что 300С в этом ряду не место. И дело не в ниггерских дисках. вот тебе пожалуйсто! ещё один, дело в том что на фото встреча владельцев АА ! и выложел я её сюда не для вашего решения где и кому место! а потому что будет правельнее при в ступлении на форум что бы все и всё знали о тебе и твоей машине! вот на пример в отличии от тебя я не шифруюсь ! и не прячу свай АА! и вообще здались ли вам мои диски? чё вы к ним придираетесь, мне нравится и это главное ! уш лутше чем на штамповках спасибо вам большое! 3,5
  11. спасибо вам ! а это не тот ли топ гун у которого на серебристом 300с ламда двери !?
  12. на самом деле он наверное огромный, но его округлые формы его уменьшают
  13. извеняюсь ! но не знаю в кокой теме это написать , напишу сдесь, хотелось бы узнать есть тут ещё кто на 300с ?
  14. Что за говно! Давай ещё фокусы выкладывать. Циплячий цвет на нигадисках позорит Калашный ряд. Да, конечно не приятно !сдесь! на этом форуме! такое слышать, а такого гавна у тебя уш точно нет , но ни чего! видимо таких визде хватает! ты так сильно не напрягайся ! это наверное всиволиш в тибе зависть говорит! видимо это ты имел в виду своего фокуса сюда выложить! Да! своего америкоса сдесь любой американовод в обиду не дал бы! а сделал как я, дал бы в табло!
  15. Ого, достойная подборка мопаров! Красиво спасибо! самому ох, как нравится!
  16. уже начинаю жалеть что фото выложил ! хотел как лутше!
  17. что то всё так заморочено с фотами то ! видимо мне не данно это сделать! в низу сообщения загрузка файлов не работает?
  18. всем Америкосоводам доброго времени суток! я на этом форуме новичёк ! так что простите за косячки ,ну типо тему не там разместил , и.т.п. живу в ставропольском крае в не большом городе химиков Невинномысске, дышу автомобилями с раннего детства! и с того же времени влюбился в огромные американские авто ! вот по этому я и стал обладателем токого танка как крайслер 300с хотел показать, фото не могу загружать извеняйте!
×
×
  • Создать...