Перейти к содержанию

BSH

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Ventura, K5, Tahoe

Посетители профиля

300 просмотров профиля

BSH's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это такая плоская пластмассовая коробочка, которая интерпретирует сигнал с коробочного датчика скорости в удобоваримый для мозгов и спидометра формат. По-английски: DRAC - module. Живет на многих GM с середины 80-х до середины 90-х.
  2. Холли, Саммит, Квик-фуел, Эдель, и т.д. и т.п. - пожалуйста.
  3. Щуп в мотор нужен с трубой, на коробку - не обязательно. Труба в мотор должна быть длинной - она втыкается не сильно выше нижней юбки блока. Кажется это блок Вортек, но не уверен. Очень срочно очень куплю. 8-926-2140022 Борис
  4. Заберите пожалуйста, становлюсь сговорчивей.
  5. Фото в телефоне нашел. Давай почту - скину. Или телефон - отправлю через ватсап.
  6. По пробегу никто не знает, по цене - 45 с коробкой и всей навеской. Зато сел-поехал. Далеко и надежно. Тебе проще до тульской доехать и попросить нежно чтоб прокатили.
  7. тебе в волгу? есть шеви 305 с коробкой - бодрый, можно прокатиться, понюхать, послушать, померить компрессию и иными способами по***чить.
  8. Забыл! В комплекте 20 красивых хромированных гаек в виде пуль - резьба 7/16.
  9. Вот такие вот колеса: Резина разноширокая - 255/60R15 и 225/60R15 (задняя с белыми буквами, передняя увы без - в этом размере с буквами не бывает). Ровные литые диски, выкрашены в белый акрил и с тех пор почти не езженые - мне достались с машиной, но были заменены на Крагары. На фото - грязь после дождика. Пойдут на всякие разные Камары/Файеры/Новы и им подобные. Вылет на дисках не указан, но около нуля. 25 рублей с небольшим торгом только под дулом пистолета или ножом у горла. 8-926-2140022 Борис (или в личку/почту)
  10. че так грубо-то? у меня нет 2-гена - потому не нужны ни боковинки, ни сам спойлер. собственно поэтому боковинки и не покупал.
×
×
  • Создать...