Перейти к содержанию

kosoi

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о kosoi

  • День рождения 16.10.1982

Информация

  • Город
    Нальчик
  • Автомобиль
    full size van
    GMC Vandura 5.7 1994 год,

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

kosoi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Продам фаркоп от Ford Expedition, снят с машины 2001 г.в. Брал для колхозинга на Шван, пролежал года 3, недавно купил оригинальный для Швана, поэтому этот в продажу. Цена 5 т.р. ОтправлюТК в регионы. тел.8(964)030-97-98 Костя.
  2. Кто ищет тот всегда найдёт. Я к тебе заскочу на днях.
  3. Диван-кровать Аризона Размер в разложенном состоянии 200х200 см, покупался в мае 2011 года, имеется ящик для постельного белья, спинка и подлокотники из деревянного массива, ортопедический матрас на берёзовых лагах. Состояние на 4+ или 5-, причина продажи-переезд. Чехол после химчистки. Самовывоз с ВДНХ. Цена 25000. Из минусов: -надломленна одна лага; -у выездной части дивана колесики от роликовых коньков, или что-то наподобие, они от постоянного стояния на полу стали не круглыми, не критично, но надо поменять если будете его складывать-раскладывать. Контакт: Константин +7(926)372-66-ноль 9
  4. Тоже несколько раз на Ярославке видел это чудо с прицепом.
  5. Коля, лучше перебздеть, чем не добздеть. А по сути, если действительно перегибаю и все обиды между нами детские игры, то это хорошо, пройдёт время и будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.
  6. Что это значит? А я добавлю, что сохраняются в архивах, распечатываются и хранятся у меня в сейфе на работе, и не только этого человека, но и многих других из рядов оппозиции.
  7. Хороший пример. Пусть меня закидает какахами оппозиция, но я скажу: Уважаемый, Вы когда планировали покупать машину и искали ее, штудировали интернет на наличие профильных сайтов по бусам? ------ А Вы знаете, что есть такой ресурс, называется USAVANS.RU, там собрались люди знающие эти машины и всегда новичкам (адекватным) стараемся помочь, проконсультировать, я сам несколько раз по просьбе новичков ездил и смотрел Саваны/Экспрессы (сам несколько лет откатал на Саване), делал фото, "допрашивал" продаванов, уже лично знаю "впаривателя" бусов с Алтушки, он когда меня видит, уже из буса не выходит и уезжает. Так же я неоднократно помогал с выяснением информации (и фотографирование) по автобусам в других городах, как клубням, так и новеньким, благо у меня есть, в большинстве городов нашей необъятной Родины , друзья, по долгу службы так получилось. С осмотром машины в Москве проблем нет. ------ Если Вы за 1500 км едете за машиной, то хотя бы удосужились выяснить наличие в Мааааскве профильных сервисов, куда можно пригнать машину и Вам ее продиагностируют (более или менее уважающий себя продаван или салон пойдет Вам на встречу в диагностике машины, я сам в выходные искал жене машину, приехал в салон на Ленинградке, и спросил, а можно ли поехать в МОЙ сервис на диагностику, на что услышал от менеджера положительный ответ). Если ничего из выше перечисленного Вы не делали, а приехали в СТРАШНУЮ МААААСКВУ, ГДЕ ПОЛНО КИДАЛЬЩИКОВ И КРЫСЫ В МЕТРО РАЗМЕРОМ С "МЕШОК СОЛИ", купили машину и поехали на ней за 1500 км даже ничего в ней не проверив, то снимаю шляпу, Вы бесстрашный человек и как говорится "Без лоха и жизнь плоха". Вы взрослый человек (раз у Вас 2-е детей) поэтому надо уметь подстраиваться под реалии современной жизни и в инете можно найти любой отзыв о том или иной продаване-салоне (я к примеру ищу машину жене, звоню человеку продающему машину, поговорил, что-то заподозрил неладное, скопировал его номер телефона и через поиск выяснил, что он занимается скупкой битых машин, восстанавливает их и продает, а в беседе "его ласточка" была его личной и продает по причине "ну очень срочно нужны деньги") . В таких случаях вспоминаю рассказы как приезжих встречали на ж/д вокзале московские таксисты и катали по Садовому или вокруг вокзала с включенным счётчиком, а ехать то надо было всего пару станций метро. К чему вся эта писанина? А к тому, чтобы потом не обкакивать кого-то, надо с начало выяснить все, а потом действовать. А форум USAVANS.RU всегда рад новичкам, хоть и не со всеми находим общий язык, но таких единицы, которые потом поносят нас на разных ресурсах. МИР ВАМ ВСЕМ. Многие с этого и других ресурсов могут рассказать, как приезжаешь в регион за интересной в профильном плане машиной, а там не то что на фото и из разговора по телефону, это можно считать кидаловом?
  8. Поддерживаю ФИЛГУДА и Клуб USAVANS.
×
×
  • Создать...