Перейти к содержанию

Narcoleptic

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Narcoleptic

  • День рождения 17.09.1987

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Buick Riviera 96 supercharged

Narcoleptic's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Куплю головку блока цилиндров от GM 3800 в хорошем состоянии, год выпуска двигателя с 1996 года и далее. Мог стоять на Buick Riviera,Park Avenue, Le Sabre, Regal; Pontiac Bonneville, Grand Prix, Firebird; Oldsmobile LSS, Regency, 88, 98; Chevrolet Impala 2000-2005 годов.
  2. Красава! С пинстрайпами особенно круто смотрится!
  3. Хочу поблагодарить Армена за оперативную работу по поиску и доставке запчастей. Цены радуют, рекомендую.
  4. По поводу воздушного фильтра интересна цена?
  5. Продам кожаную куртку Tech 1R размер 46 российский, очень редкий размер, цвет черно-белый - цена 15 000. Кожаные перчатки GP PRО оригинал, модель 2013 года, размер S, цвет красно-черный - цена 7 000. Ботинки Puma 1000 V3, цвет черные с белыми вставками Puma, размер 41 российский, по бирке 42 - Цена 10 000 . Весь экип б/у не более месяца, состояние нового. Продаю так как с этом сезоне без мотоцикла. Фото вышлю на почту по запросу. Обоснованный торг возможен, комплектом отдам дешевле.
  6. Я все расписал по данному драндулету, что считаю нужным сказать, расписал минусы и плюсы именно в плане туризма на нем. Места для багажа в нем мало, также как и в мотоцикле, только если вешать на него кофры. И то особо не помогают, так как нагрузка на них не должна превышать 5 кг по-моему, уже не помню точно. Плюс при езде с кофрами свыше 120 км/ч ехать нельзя, крепления не рассчитаны на вибрации при такой скорости.
  7. Катал на многих мотоциклах, в том числе мотарды, кроссовые, спортбайки, классики, а также квадроциклы, снегоходы, гидроциклы. НА БРП ездил несколько раз, когда работал по соседству в салоне и часто общался с механиками, которые и давали кататься, поэтому опыт использования и руления данного аппарата есть. Все плюсы и минусы его я высказал. Насчет того, что все устанавливают АБС, в том числе БМВ - согласно принятому законодательству в ЕС все мотоциклы, объемом более 125 кубов должны быть оборудованы системой АБС, именно поэтому все начали внедрять его. Для мотоцикла ничего хорошего в системах не вижу, особенно для спортбайков, где каждый килограмм в цене. Система АБС в среднем весит примерно 3 кг, в том числе самая крутая, устанавливаемая на Aprilia RSV4 APRC, Bosch последнего поколения. Вот насчет Aprilia могу сказать очень многое наличие всех этих свистелок -перделок не исключает возможности их отключения, которые превращают мотоцикл в нормальный, на котором можно ездить с удовольствием. И на заметку, у мотоциклов БМВ частая проблема с электрикой, из-за того, что вся электрика вложена в единую шину, так называемые CAN-BUS, в случае выхода из строя одной системы, летят все остальные и мотоцикл становится памятником до замены заболевшей системы.
  8. Присоединяюсь к автору, как мастер спорта по мотокроссу. А по теме могу сказать такую вещь: данная причудливая хрень сделана не понятно для чего, фана в ней никакого, стоят неотключаемые блокировки всего и вся. Захочешь подрифтить, нельзя, стоит антипробуксовка, захочешь рвануть со светофора, опять же ПБС и электронный дроссель не дадут, мощности 106 л.с. недостаточно чтобы двигать такую тушу. В повороте в случае, если ошибся со скоростью не довернешь, любое из передних колес не оторвать, сразу гасит скорость датчики. В городе неудобен, будешь стоять в пробке как все, без кондиционера и прочих прелестей автомобиля. В плане туристических поездок неудобен так как багажных отсеков мало, скарба много не увезешь, грунтовые дороги противопоказаны, ход подвески маленький. По торможению абсолютно несогласен, где видано, что трайк с весом снаряженным более 400 кг тормозил быстрее, чем скажем чесотка лохматых 90-х годов в два раза легче. Начнем с того, что стоит АБС, на котором если ты новичок уедешь метров на 5 дальше, нежели если опытный без АБС и всяких "помощников" для нубов. Опять же насчет массы, корову в 400 кг труднее повернуть, чем наклонить мотоцикл, который при давлении ногой на подножку начинает отклоняться.
  9. Цену за коробку, которая подходит только по марке. Так то ты не учитываешь, что спецификаций коробки 4Т60Е куча, и не всегда от одной модели подходит к другой. А у тебя все ко всем подходят, это ведь 4Т60Е, какая разница к какой машине и к какому двигателю, компрессорный он или же атмосферный.
  10. Ничего другого от тебя и не ожидал, раз ты не можешь назвать маркировку АКПП, которую ты продаешь.
  11. Примерно с вероятностью 50 % человек занимающийся барыжничеством и ремонтом коробок скажет о том, что коробку всегда надо ремонтировать. Святое дело сказать человеку, который реально не разбирается в технике, что коробке пришел кирдык, надо ремонтировать менять (P.S мой телефон такой......... стоимость работ такая-то, встречал не раз, теперь все делаю только через знакомых) Недавно отдавал в Ауди сервис Ауди Q7 по каске, до сервиса машина была исправна, надо было поменять бампер и противотуманник. Когда позвонили и сообщили, что машину можно забирать, приехал, машина не заводится, электрозамок багажника не открывается из-за того,что аккумулятор сел. Сказали, что как только исправят наберут, потом набрали, сказали, что надо еще выполнить ремонт генератора и помпы и они уже все сняли, поэтому по факту просто выставят счет. Оплатил все это добро, забрал машину, проверил кондиционер, дует горячим. В общем работ реально никто не делал, только поменяли по каске бампер и протувотуманку. За остальное тупо содрали денег, сейчас жду ответа на претензию. Так что верить твоим словам также 50/50.
  12. Ну например вот такое: http://www.alpinestars.com/bionic-neck-support-tech-carbon
  13. У меня недавно также была, сначала грешил на трекшн-контроль, поменял обе передние ступицы, треск стал меньше, но после чего при нажатии кик-дауна коробка перестала работать.
  14. Я бы посоветовал Pirelli Angel или Sport Demon, а Metzeler в принципе из одной печки с ними сделаны. Цена примерно равная, но если на туриста и с большими пробегами, то я бы присмотрелся на твоем месте к модели Z8, это реально туристическая резина, серия М - спортивная и сделана в основном для спортов и спорт-туристов.
  15. Машина Riviera 3.8 компрессор, коробка 4т60е, после нажатия кик-дауна дернулась и после треска и хлопка приказала долго жить, видит теперь только две передачи, паркинг и нейтраль. Если дело в бублике, коробку все равно надо будет перебирать? Еще на форуме аврораривьера клуба говорили о том,что может быть дело в насосе, если дело в нем,то все равно надо будет резать бублик. Насоса нового не нашел в продаже нигде,в т.ч. На рок авто, он снят с производства?
×
×
  • Создать...