Перейти к содержанию

Namast

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киев
  • Автомобиль
    Jeep

Namast's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну я бы не говорил так, что одинаковые. Есть марки, которые уже проверены временем, а есть которые всегда не славились качеством. Ну а вообще, при покупке аккумулятора смотрите по дате производства, чтоб он был как можно новее, не залежавшийся на складе. Берите какой-то обязательно оригинал, пусть не такой известный. Подделка будет явно хуже. И не покупайте "по блату", потому что так обычно г..но какое-то могут подсунуть, которое никто не берет.
  2. Да нормальные аккумуляторы. Ходят долго и стоят не дорого.
  3. Из тех, с которыми сталкивался по работе и на своих авто: Бош - один 4 года, другой 2 Мутлу - 4 года Какой-то китай неведомый - 2 года Шнайдер - 5 лет и до сих пор еще работает, вот сейчас у меня стоит. Это польский, вот http://sznajder.su/ Нормальный аккумулятор, считаю, тем более цена бюджетная. Претензий нет, не знаю когда помрет. Так что вот такое сравнение на личном опыте.
  4. вопрос к тем, кто стекла заказывал в инет магазинах. Как они их везут? я опасаюсь, чтоб не пришло уже коцнутое, может быть такое? А то лобовуху надо менять...
  5. А у меня снова проблемка, посоветуйте где лучше будет взять на то же авто, что в первом сообщении стойки амартизационные передние, подшипник ступицы, воздушный фильтр?
  6. Такой вопрос - а кто брал оптику на Jeep Gran Cherokee 2008? мне надо заменить правую фару. Будет ли отличие, если поставлю неоригинал?
  7. Хочу вот поменять лобовое стекло на Jeep Gran Cherokee 2008. Где посоветуете взять в Питере. Я с области. Еще бы надо поменять стекло на заднем левом стопаке (полуразбитое)... Там стекло отдельно меняется или весь целяком покупать придется?
×
×
  • Создать...