Перейти к содержанию

Dino

Пользователи
  • Публикаций

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Dino

  1. Комрады, привет. Продается  утепленная мужская IcePeak Veeti размер 48. Вещь новая. Как и любая современная вещь для спорта очень технологическая.

    Вот тут описание https://www.sportmaster.ru/product/10294915/

    Особенность куртки в том, что она забрендирована лого компании Киа (Ceed SW). Возможно тут, ахаха :), есть поклонники этой марки и данной модели. Цена 3000 рублей. 

    Фото тут куртки  тут https://yadi.sk/a/J7pcUcIUn-5klQ

  2. 8 часов назад, nibbler сказал:

    Все тачки начала нулевых одинаковы по ттх за 250-300, но надо искать, т.к. на..ва кругом дофига. Приоритет 2-3 хозяева в птс и пробег до 200. Такое редко, но бывает. Чтобы не сгнил живой кузов за 3-5 лет надо сделать антикор и не парить мозг, дофига моделей у которых кузов может умереть быстрее чем сдохнут двс или акпп.  Потом все равно продавать

     

    Я бы поездил с женой, выбрал модель и потом через подборщика нашел нормальный вариант.

     

    Все остальное вкусовщина, пусть уж жена выберет сама

    дело говоришь, спасибо

  3. 37 минут назад, Gurman сказал:

    Ну, не совсем уж автобус, - так, минивэн.. Про посадку и обзорность соглашусь, сам пересел в Доджика-Каравана после тарасовагона,  про последний теперь вспоминаю чуть ли не с содроганием.. По теме: вряд ли жена ТС-а начнет автомобильную жизнь с минивэна. Хотя.. Как знать. Может прокатится-попробует, то потом в "маленькую" машину ее и не загонишь.. :)

    Если буду сватать АА, она скажет опять себе игрушку выбираешь))

×
×
  • Создать...