Перейти к содержанию

Smoug Di

Пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smoug Di

  1. Получается задние от волги только верхним креплением отличаются?
  2. Вопрос то больше по заду и волнует, перед хоть как то сносно, а зад дубовый
  3. Хорошо, с передом решили, а на зад что пихнуть такое же мягкое ?) Потому как зад как на фургоне скачет И кстати надавливая на крыло лтк и фкв он два раза качался в этом и есть его прелесть А надавливая на шеви он как европеец один раз приседает.
  4. Обычные заводские, можно б.у. Можно бюджетно)) Перед и зад с 91 года которые В питере я кстати)
  5. Хах, как же хорошо , что вы вовремя это всё озвучили, потому что я уже начал выбирать и вести подсчеты на новые амортизаторы, по сути прошел бы все тягости и лишения )) у меня была доля сомнения, что это похоже именно фишка этой машины, но хотел добиться того, ради чего покупал этот АА, тобишь комфорта . Вобщем, я думаю что он меня не удовлетворяет по многим показателям и плюс минус год я его продам и по возможности пересяду обратно на модуляровский форд или его более дорогих братьев. А пока попробую найти бюджетные аморты от лтк)
  6. Такая же история, пересел с лтк на каприс 91, и я в шоке в сравнении какая она жесткая.
  7. Добрый вы в питере находитесь? У меня мост гудит, есть главная пара? Или что то по мосту В личку не написать, может нужно почистить её?
  8. У меня гудит при наьоре и не гулит при сбросе газа. Главная пара есть или мост у кого? 1991 каприс, с зади барабаны. В спб
  9. Начинаем ждать покупателей 😆
  10. Наконец то продал! Но лучше бы оставил своим внукам)
  11. Друзья. Вздымалось купить Cadillac srx 2005-2009 за 400-500т.р. Кто знает, какие у него болячки. Дорогие зч какие? (Типо стойки магнитные есть?) На что обратить внимание?
  12. Три двери в хорошем состоянии под подготовку. Кроме водительской, без стекол. На какой то есть наружная ручка. СПб Питер. Красное село 89215741475 Сергей По тыщи!!! Если по одной И за 2000тр отдам сразу три!!!!!
  13. Видимо на 2105 они чертовски круто смотрятся
  14. Масло z1 есть 10 литров, покупал по 400 за литр. Фильтр для коробки AOD новый с прокладкой За 1000 привезли из штатов Прокладка поддона для 5.0 windsor 1000 из штатов Всё в наличии в Питере. http://dom2.tw/ http://dom2.tw/ http://dom2.tw/ http://dom2.tw/ http://dom2.tw/ http://dom2.tw/
×
×
  • Создать...