Перейти к содержанию

nic9

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    СПб

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  • doska

nic9's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И как обстоят дела с порогами и днищем??? посмотреть бы на фотге
  2. многа ахтунгов...последний вообще песня
  3. Ну не знаю... у меня корейский Solit был насилован не раз и не два, разряжался до состояния деревяшки, и отработал в этих условиях 6 лет на эвридее. Но это из старых партий. Новые уже такого насилия не позволяют и как правило мрут не дожив до двух лет. По описанию автора он акум не то, что не насиловал, даже толком не нагружал - акум просто тупо умер. Даже замыкания банки нет, коли отключеный пять дней простоял и не разрядился. Я бы еще заряд на машине проверил. Может он его кипятил постоянно... тогда хоть какая то но причина смерти есть. Утечка тока неприятна, но не смертельна, тем более если ездить часто и не высасывать акум в ноль постоянно. (чего и не было) Выходов два 1-попробовать оживить, для чего расковырять, проверить уровень и плотность, долить, зарядить. 2-купить новый. Буквально месяц назад по гарантии выгрыз себе замену акума БОШ. Из заявленых 2 лет гарантийной службы, он отработал просто в шоколадных условиях 18 месяцев и скончался. Увы, практика показывает, что акумы стали "уже не те"... По гарантии эт хорошо... Я как рас таки инженером по гарантии работаю и случаи с акумами на одном японском бренде не редки! Глубокий разряд допустил- "акум уже не тот" а вроде и вины изготовителя нет, брака нет а акум не обслужить...
  4. Глубокий разряд для современных необслуживаемых акб- это каюк. срок службы в разы снижается...
  5. А это первый съём винил топа? клей оридджинал? на стекольный похож...
  6. застрелица и пристелить так то проще....Удачи и поддержки ТСу
  7. А где достали молдинг арки? весь ебей обсмотрел-на седан нинашол-тыкните а? свяжитесь с этим продавцом на ебей,покупал у него http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 Спасибо за инфу! да да фотге)
  8. А где достали молдинг арки? весь ебей обсмотрел-на седан нинашол-тыкните а?
  9. Списывался с людьми с этой конторы и с аналогичной. Винил пришлют, с подложкой. А вот клей отказались (низя ) Подозреваю что самое сложное и главное правильно установить винил и главную роль играет клей. Клей который продаётся в таких конторах в США - здесь не нашол. Кто чем клеил, где достать? Может аналоги какие?
  10. Работа и отчёт о ней потрясают Во!
×
×
  • Создать...