Перейти к содержанию

Сандалет

Пользователи
  • Публикаций

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Сандалет

  • День рождения 07.05.1977

Информация

  • Город
    Naurskiy
  • Автомобиль
    Ситик

Посетители профиля

2 091 просмотр профиля

Сандалет's Achievements

  1. Если чеки о покупке есть-привезем. Whatsapp 89287ччб1б1
  2. Мы возим сборные грузы из США и Европы,пишите в личку добавлю в группу
  3. я знал что вся эта геополитическая срань приведет к таким унылым барахолкам.
  4. да все так и делают, не только вы, давайте не хламить тему
  5. Мой заказ отправлен транспортной компанией в мой город, ситуация решена более чем полностью, у меня не было и так в принципе никаких претензий кроме как на молчащий телефон. Кирилл компенсировал мне задержку, работаем дальше.
  6. я в этой теме не 25 лет но 15. и с момента заказа запчастей получил из сша 6 контейнеров. Может 7 причем последний вышел в октябре. Зная все нюансы и фичи этой работы-вопрос Кириллу задаю только сейчас. Ибо на такой срок доставка может задержаться только по 2 причинам или контейнер утонул или на мой заказ просто положили болт.
  7. Тяжело ты мне отвечал Кирилл эти полгода, а потом уже и перестал отвечать. Устал ждать с июня своих запчастей. Они уже никому не нужны я всем деньги вернул. Один вопрос-нафига так делать?
  8. На 3.6 обычные стойки. Самый норм вариант 4.6 rwd Смотреть там особо нечего, авто исследовано полностью все чинится-лечится
  9. сабжевый авто кстати уехал куда-то за урал, его владелец сейчас в нашем ватсап-чате. Машину показывал снизу, честно говоря там все намного грустнее чем должно было быть по пробегу. По поводу заезда с камри, не знаю может сабж неисправен, у камри нет шансов.
  10. ЭТО ПРОБЛЕМА В ОСНОВОНОМ МАШИН ИЗ ГОРОДОВ-ПРОБОК. А так их полном целых и не гнилых. у меня их 2 и оба абсолютно сухие.
  11. ну по работающей любой дурак заскочит, мы че такие?
  12. безыствестные стойки на небезызвестном сайте пришлите мне старые, сделаем лучше этих
×
×
  • Создать...