Перейти к содержанию

kErill

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kErill

  1. Поправлю - она не подойдет на 86-88. У них другие фары, другие крепления фар и соответственно крепления решетки. Это 89-91. Ранняя выше, и вырезы под фары с заметным радиусом. Номер у ранней - с префиксом E6DZ.
  2. Всем привет! Продам оригинального гену Ford 3G на 95 Ампер для Thunderbird или Mercury Cougar 1991-1993 с Windsor 5.0 V8. NEW OLD STOCK. Также предназначен для Taurus 2.5 1989-1991 года и Ford Tempo/Mercury Topaz 2.3 1991г. Становится на эти же модели 1986-1988, с некоторой переделкой разъёмов проводки. Имеет кучу заменных партнамберов - F0DZ-10346-D, E (это новые), DX, DRM, DRM2, EX, ERM (это ребилд) и т.д. г.Таганрог, отправлю по РФ Прошу аж 6500р, из ума выжил Звонить - 8 9I8 5I9 O9З7, писать - сюда или в ЛС
  3. Да Вы, батенька, должно быть Капитан Очевидность? Кто же просит однозначного ответа? Глупо было-бы надеяться. Я вообще-то совета у опытных камрадов пришел спросить, для дальнейшего анализа полученной информации и принятия решения. Сбор статистики, так сказать. Насчёт коробок axod, после общения с тарасоводами, я сделал вывод (хотя не изучал этот вопрос целенаправленно) - живых б/у практически не встречается. Соответственно будь у моего товарища такой автомобиль, этой темы не было бы, т.к. ответ очевиден. А вот с ДжиЭмом, как видите, не сталкивался. В целом суть ясна, вариант с б/у тут тоже отпадает. Всем спасибо за информацию!
  4. Уважаемый, к чему это высказывание? Или мы знакомы лично, чтобы рассуждать о моих способностях?) Если нечего сообщить по делу - зачем засорять тему подобными репликами? Из Вашего поста создаётся впечатление, что всех с детства учат, что делать с коробкой 4Т60. Честно говоря в похожих темах ответа на конкретно этот вопрос не увидел - только "где найти?", "что сломалось?", "сколько стоит?", вот поэтому я здесь.
  5. Доброго времени суток! Коллеги, появился вопрос касаемо коробки 4T60 (не 4T60E!), ибо сам в GM-овских не смыслю, не доводилось сталкиваться. Машина друга - Regal 3.8 92 года, перестал включаться овердрайв, теперь аналогично поглюкивает третья. В гору без разгона подняться уже не в состоянии. Вопрос заключается в следующем: есть ли смысл искать б/у коробку, либо однозначно ремонтировать/искать уже восстановленную? По опыту с Taurus знаю, что трёхступую коробку ATX (как на Tempo и Escort) вполне можно найти б/у и ездить не боясь её скорой смерти, а с коробками AXOD ситуация противоположная. А какова обстановка с коробкой 4T60? Также хотелось бы узнать возможные подводные камни, связанные с этой коробкой, её ремонтом и эксплуатацией. Благодарю за внимание!
  6. В принципе вариант более реальный, пока так и поступлю (машина с серым салоном имеется), но всё равно если у кого завалялась ненужная синяя деталька - дайте знать. Ну тогда и вопрос вдогонку - каким составом красить к примеру винил обшивок дверей и панель?) Благодарю.
  7. Ищутся детали для салона G1 ранней версии (не квадратный, т.е. такой: http://www.supermotors.net/getfile/69532/original/drivers.jpg , фото не моё). Цвет - синий (regatta blue). Особенно интересуют обшивки дверей (и пластиковые вставки в них) под эл.стеклоподъёмники, ибо машина изначально с вёслами. Также интересует потолок без дыр от сигарет, любой пластик в хор.сост., обивка сидений, задняя спинка с подлокотником и т.д. Буду благодарен любой информации (где и у кого купить, etc, etc... ) Спасибо!
×
×
  • Создать...