Перейти к содержанию

Seville

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac Sevillle

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Seville's Achievements

  1. Звонил сегодня в 3К, сказали более старыми машинами не занимаются Повезу свой СТС 1998 куда-то еще.....
  2. Куплю деталь люка или люк в сборе. девять два шесть 3636719
  3. да, некоторые инженеры дали сразу наводку, на севилле такой нет ))) я замумукался место нормальное искать. Есть у шкива верхнего, но, там не смог гайку открутить, примерзла намертво ((( п.с. всем юмористам - привет )))
  4. Коллеги по несчастью, приветствую! Есть отдельные аналогичные темы, но, там много обсуждений. Я решил выложить распространенный синдром и сразу решение. Итак. Seville 1997. Приехал на работу, заглушил. Все как обычно. Через несколько часов, пытался завести, АКБ в норме, панель горит, все лампочки мигают. При попытке завести, все гаснет (приборка и вся электрика) и тишина. Есть на ютубе несколько видео об этом (пример): Из "жигулевского опыта" первая мысль - "массы" нет. Проверяем под сидением провода АКБ - все в норме. Далее, проверяем провод массы с двигателя, картинка по ссылке (7-я сверху): https://www.justanswer.com/cadillac/4az7t-cadillac-eldorado-type-problems-looking.html caddy ground.gif Пытался загрузить фото, но, увы, не получается. Использовал файлообменник, скоро файлы сгинут (7 дней), просьба админам, разместить их. В моем случае, я смог подлезть к месту крепления провода массы от движка к кузову. Открутил, все почистил, не помогло. Подлезть к месту присоединения к движку не удалось. Взял провод прикуривателя. Накинул на выступ движка рядом с верхним шкивом и на место присоединения провода массы от движка к кузову. Завелась! Значит, проблема в месте присоединения провода массы к двигателю. Далее, взял кабель медный и соединил место присоединения провода массы движка к кузову и на движке на боле крепления каких-то проводов. Заводится! Закрепил провод стяжками, теперь поеду до сервиса, нормально все сделать. Фото по порядку: 1 Общий вид временного провода 2 Крепление к кузову 3 Крепление к двигателю (кстати, замучился искать удобное место для массы на двигателе, советую сразу это) http://dropmefiles.com/vznF4 Информация для "чайников" как я. Тем не менее, она позволит в большинстве случаев избежать эвакуаторов и поездки в сервис, особенно, если сервис далеко! А решение-то очень простое! Удачи на дорогах!
  5. Здравствуйте! Интересует резина с широкой белой полосой для Cadillac Seville 98 год. Диски штатные R16. Заводская комплектация 235/60. Или резину пошире, если такого размера нет.. Спасибо!
×
×
  • Создать...