Перейти к содержанию

Матюха

Пользователи
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Матюха

  • День рождения 26.06.1972

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ASTROван коротыш TBI 1988г(был). VAN G-20 TBI 5.7 1992г

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Матюха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Здравствуйте. Напоминаю о трамблёре под карбовый sbc 350

  2. Здравствуйте. Куплю трамблёр на SBC 350 от GM. Под карбюратор. С катушкой в крышке. 8-915-081-87- шесть ноль. Алексей
  3. Синие головы. Б/у. Прошли около тысячи км. Заклинил клапан на одной башке. Фирма EngineTech. Чугун. Отверстия считай сам по фото и решай подойдёт или нет. Фото старые, несколько лет назад. Головы лежат в коридоре в шкафу.
  4. Есть чугунные головы с некомплектом клапанов. 1 заклинил. Надо проверить vortec или нет и сколько болтов. Я не помню, под какой впуск головы. В субботу посмотрю.. Давно лежат, ждут покупателя. Поищу фотки. Если не найду, то в выходные сфотаю
  5. А штатные головы свирль ? (С завихрителями ?) а выпуск какой ? Сток чугун ? Надо знат спеки своего вала и по каталогу у compcams, edelbrock, lunati и подобных. В каталогах пишут, что "родит" новый вал и при каких компонентах. В каком диапазоне полка крутящего и на каких максимальная мощность, какой "вальветрайн" к нему. (Встречается, что распредвал "поднимает" клапана на высоту большую, чем позволяет штатная "голова"). Не увлекайся, иначе холостых не будет и усиления тормозов. (Есть и параметр вакуума на холостых, что бы не меньше стока.)
  6. Помогите тупому... (Мне) !!! Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то шток (красная стрелочка) в этом рампределителе сразу вылезает.(перекрывает подачу из-за разницы давлений, думает, что утечка ?). Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт). Педаль отпущена, шток в среднем состоянии, снова не течёт. Шток вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт. А вот из-под штока начинает вытекать. (Сам шланг без трещин и вздутий)
  7. Надо нажимать то, что красная стрелочка указывает ?
  8. Желтый - входы от тормозного цилиндра. Зелёный - выходы на переднее левое и правое колесо. Синий - выход на задний контур. Красный - ? Снять колпачёк ? Что ? С противоположной стороны, где выход на задний контур тоже колпачёк. .
  9. Добрый день. Прошу научить меня, как прокачать тормоза на ChevyVan G20 1992 года с системой RWAL (abs только на задний контур) Я заменил тормозной суппорт переднего левого колеса. И теперь при надавливании на тормозную педаль жидкость из шланга не течёт. Передний контур без abs, есть клапан pv2. Я догадываюсь, что клапан перекрыл разомкнутую магистраль. Как мне снова сделать, что бы тормозная жидкость поступала к левому переднему колесу . (До снятия суппорта тормозная жижа в суппорт поступала )ПАМАГИТЕ ! (Я видимо туповат)
  10. Благодарю за ответ и сразу возникли вопросы. Где реле ? И что замыкать ?
  11. Добрый день. Автомобиль ChevyVan G20. 5.7 tbi С АКПП 4L60 без "е". Хочу подать питание на бензонасос минуя "мозг" , в обход и возможностью вернуть обратно. Как это правильно сделать и не сжечь машину ?
×
×
  • Создать...