Перейти к содержанию

Ivanych

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ivanych's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И тебе всего хорошего в Новом Году! Здоровья и терпения!
  2. Да слышно,не кричи так громко! Завтра посмотрю. Стоят "дрова",правда я уже забыл год выпуска. Вечером отпишу. Год выпуска пофиг,главное чтоб первое поколение было... Уже бегу смотреть!! Коль в такую рань пишешь,видать где то шило торчит.
  3. Да слышно,не кричи так громко! Завтра посмотрю. Стоят "дрова",правда я уже забыл год выпуска. Вечером отпишу.
  4. Никто и не пытается судить! Но , господа, правильно понимайте того же Пашу,который поднял эту тему! И раньше пытались обсудить эту же проблему.но всё затихло. А коль уж терпеливый Паша обратился к коллегам за поддержкой, то это о многом говорит.Да,согласен, не всё однозначно. и никакие списки не спасут от валидола. И кроме обсуждения не только Ваших проблем по некорректному обслуживанию и т д,прислушайтесь и к нам.Например слово "развод" очень часто применяют к сервисменам.И это уже стало нормой. А нас не "разводят"??? Не гнобят? Из практики( я думаю мои коллеги согласятся) только один из 10-15 человек перезвонит и поблагодарит за работу!! Думаете нам это не надо? Заверю Вас --надо. И ещё. Не считаю достаточным мнения и желания трёх-четырёх сервисов по созданию подобных списков.
  5. Тяжело бывает от некоторых "клиентов".правда ? Один из наших с тобой "благодарных" клиентов так долго хотел мне пожаловаться на тебя лично,что когда я предложил ему и уже набрал твой прямой номер ,пытаясь передать ему трубку, ты бы видел его лицо..... А когда последовал вопрос : А откуда знаете его ???? тут я порадовался от души!! Короче с десяток фамилий "бегунов" уже точно дам даже по памяти. Вопрос в другом;а может не стоит этот список "вывешивать" ??? Просто обменяться инфой между собой ? Хотелось бы обсудить вот это.
  6. Готов .Паш. поддержать идею. Некоторые хуже бабушек в поликлинике! Есть на примете с десяток владельцев ."бегающих" по треугольнику Дмитровка-Прав берег-Зеленоград. И каждом месте хают предъидущее! Каждый из нас работает руками. Можем ошибаться.Но выслушивать грязь о своих коллегах я уже устал и сразу пресекаю даже намёки на это.А имея такой "список нежелательных " можно хоть как то себя уберечь от валидола!
  7. Извини, что не в тему: ответственность за своих работников сервис не несёт? По большому счёту ты производил ремонт в СЕРВИСЕ, а не у отдельного мастера . Пусть его работодатели и решают проблему с блоком и т д.
×
×
  • Создать...