Перейти к содержанию

Wuglusskr

Пользователи
  • Публикаций

    2 761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wuglusskr

  1. а потом советуешь кому либо в сети Фридом для общения в тему АА и слышишь, от вполне адекватного человека: -да ну нах... я туда как то зашел совета спросить и вышел как обосраный.. моё мнение после прочитанного - банить всех причастных.
  2. например Koito. Это лично моё предпочтение. Хорошее качество и достаточный выбор. Но новые по цене кусаются. Hella тоже вроде как не на задворках качества. Да у того же Осрам есть не плохие лампочки. Про Филлипс выше говорил, но поправили, что не долговечны стали. ХЗ.. я допускаю, что и такое может быть.
  3. Нет. Очень быстро стареют и начинают светить тусклым жёлтым. Ну значит Филипы тоже скатились в УГ. В своё время ставил в Тойоту ихние 65/70 - три года просто супер. Ну не суть важно. Хороших ламп Н4 в продаже валом.
  4. Нет. Температуры и положения заслонки. Написал в личку.
  5. если отправка почтой реальна - взял бы в запас положение заслонки и температуру.
  6. уж чего-чего, а ламп Н4 любой мощности навалом вплоть до 90/120вт. Другое дело, что они все китай и зачасткую не отвечают параметрам на коробочке. Коль уж перепилил фары под Н4 лампы - совет взять натуральные японские Koyo, что в Тойоты ставят, или те же Филлипсы. Поискать с параметрами 55/65 или 55/75. Они конечно денег стоят, но и светят на каждую копейку.
  7. ну.. завёртывая свечу хоть и с обмазкой - один хрен контакт металла получается. Не по резьбе, так по уплотнению.. в общем - работает. Проверено лично.
  8. если трудноподлезаемо или в дороге дело случилось, а нитки резьбы таки еще есть, хоть и слабые, то как вариант закрутить свечу с намазанным на её резьбу "поксиполом". Подождать полчасика и ездить. Прочности хватает еще потом раза четыре свечу выкрутить-вкрутить. Я таким макаром "вклеил" свечку в алюминевую голову Москвича. Лень было заморачиваться с ввёртышем. Сам не ожидал долгого результата, но уже год езжу.
  9. Ждать от 5в зарядника что он зальёт акум на 6в. по крайней мере странно)) А вот блоком питания 9в. от домашнего телефона я 6в акум заряжал. Правда пару суток)) А блоком питания 18в. от шуруповёрта за сутки зарядил акум 32а/ч ))
  10. Да. Вижу. По ссылке тоже видно, что гугл. Но ссылка не такая, как у меня выше из моего альбома. Моя короткая и указывает на photos.google.com/photo/ и её форум картинкой не распознаёт. твоя же отправляет на юзерконтент и длинная как транссиб https://lh3.googleusercontent.com/weiePxT**********921-no разъясни плиз, где такую брать.
  11. терпеть ненавижу современные "анатомические" сёдла, которые под задницей даже толком не проминаются. Диван или кресло, но чтоб мягкое, широкое и достаточно глубокое, чтоб колени не болтались. По началу в капризе нравилось ездить "на диване" с поднятым подлокотником (у меня 70Х40), Есть определенный шарм в этом. Но в итоге победило удобство и теперь подлокотник постоянно опущен. Была бы цельная спинка с встроеным подлокотником - было бы вообще шикарно.
  12. Да.. не долго провисела. Может от количества просмотров зависит, хз.. а где это реализовано? в галерее не нашёл. Может искал плохо? Прямую ссылку не распознаёт. https://photos.google.com/photo/AF1QipNm1IL9hndpX6apgw8ApUyigZUGUm-PE-4aKRmz
  13. Не корявь великий и могучий язык! Классически правильно - ПОДЭТОВАЛ
  14. после 100500 попыток завести двиг цилиндры продуть-высушить не пробовали?
  15. вот я бы еще в Абхазии о снеге думал... Или ты в горах? Опыта заднеприводства выше крыши. Начиная с медицинского РАФика в Якутии (там как бы снег норма), 10 лет на грузовичке японском и заканчивая Капризом в Сибири. Если головой смотреть куда едешь - вообще никакого парева. Автоматом "позорные" места отсекаешь. РАФик и грузовичок - те ещё "на сопле буксуны".. но первую зиму. Пока опыт набираешь. Потом если где и прилипнешь, то непредвиденнно или случайно. И правильно сказали - резину надо нормальную.
  16. когда ты на работе за зарплату - есть смысл просто возиться
  17. как говорицца: - И тут Остапа понесло!
  18. ну не знаю, где как.. А я мост газёла на прессе выправил - сквозь него стрелять можно было)) проваландался целый день и кучу листвяжных деревях на подкладки перевёл. Правда стоит отметить, что у него именно чулок загнуло от хорошего тычка задом в бетонный блок. Геометрия установки подшипников дифа не была нарушена.
  19. Второй за цену велосипеда однозначно не помешает )) Из двух одну собирать намного интереснее))
  20. Блин.. чтож так далеко! Давно приглядываю нечто подобное. У нас такая нива будет стоить от сотни.. Вообще с ценами не них какой то пипец! За 87 год в состоянии "на ходу" могут ломить 120. А меньше сотки только реальные ушатаны.. А Мосик очень хорош!
  21. для информации, вдруг кому понадобится. На японских грузовичках Ниссан-атлас с бензиновым движком ставились импульсные бензонасосы. Колба размером с банку 0,25 колы. В ней сразу встроен топливный фильтр. Не боится затыка. Не нужно городить обратку или еще какой регулятор. Хотя на машине и есть обратка - опыт показал, что 10 лет работы "в заглушку" ему не повредили. Работает практически бесшумно. Продаётся, естественно, на востоке. Выглядит вот так:
  22. в Анапе кому то "плохо греет печка" ? А дыханием салон не согревается что ли в "морозы" ?
×
×
  • Создать...