Перейти к содержанию

Wuglusskr

Пользователи
  • Публикаций

    2 761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Wuglusskr

  • День рождения 22.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://vikrass.ru/
  • ICQ
    :

Информация

  • Город
    Красноярский край, Юг
  • Автомобиль
    Caprice'92

Посетители профиля

2 666 просмотров профиля

Wuglusskr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а потом советуешь кому либо в сети Фридом для общения в тему АА и слышишь, от вполне адекватного человека: -да ну нах... я туда как то зашел совета спросить и вышел как обосраный.. моё мнение после прочитанного - банить всех причастных.
  2. например Koito. Это лично моё предпочтение. Хорошее качество и достаточный выбор. Но новые по цене кусаются. Hella тоже вроде как не на задворках качества. Да у того же Осрам есть не плохие лампочки. Про Филлипс выше говорил, но поправили, что не долговечны стали. ХЗ.. я допускаю, что и такое может быть.
  3. Нет. Очень быстро стареют и начинают светить тусклым жёлтым. Ну значит Филипы тоже скатились в УГ. В своё время ставил в Тойоту ихние 65/70 - три года просто супер. Ну не суть важно. Хороших ламп Н4 в продаже валом.
  4. Нет. Температуры и положения заслонки. Написал в личку.
  5. если отправка почтой реальна - взял бы в запас положение заслонки и температуру.
  6. уж чего-чего, а ламп Н4 любой мощности навалом вплоть до 90/120вт. Другое дело, что они все китай и зачасткую не отвечают параметрам на коробочке. Коль уж перепилил фары под Н4 лампы - совет взять натуральные японские Koyo, что в Тойоты ставят, или те же Филлипсы. Поискать с параметрами 55/65 или 55/75. Они конечно денег стоят, но и светят на каждую копейку.
  7. ну.. завёртывая свечу хоть и с обмазкой - один хрен контакт металла получается. Не по резьбе, так по уплотнению.. в общем - работает. Проверено лично.
  8. если трудноподлезаемо или в дороге дело случилось, а нитки резьбы таки еще есть, хоть и слабые, то как вариант закрутить свечу с намазанным на её резьбу "поксиполом". Подождать полчасика и ездить. Прочности хватает еще потом раза четыре свечу выкрутить-вкрутить. Я таким макаром "вклеил" свечку в алюминевую голову Москвича. Лень было заморачиваться с ввёртышем. Сам не ожидал долгого результата, но уже год езжу.
  9. Ждать от 5в зарядника что он зальёт акум на 6в. по крайней мере странно)) А вот блоком питания 9в. от домашнего телефона я 6в акум заряжал. Правда пару суток)) А блоком питания 18в. от шуруповёрта за сутки зарядил акум 32а/ч ))
  10. Да. Вижу. По ссылке тоже видно, что гугл. Но ссылка не такая, как у меня выше из моего альбома. Моя короткая и указывает на photos.google.com/photo/ и её форум картинкой не распознаёт. твоя же отправляет на юзерконтент и длинная как транссиб https://lh3.googleusercontent.com/weiePxT**********921-no разъясни плиз, где такую брать.
  11. терпеть ненавижу современные "анатомические" сёдла, которые под задницей даже толком не проминаются. Диван или кресло, но чтоб мягкое, широкое и достаточно глубокое, чтоб колени не болтались. По началу в капризе нравилось ездить "на диване" с поднятым подлокотником (у меня 70Х40), Есть определенный шарм в этом. Но в итоге победило удобство и теперь подлокотник постоянно опущен. Была бы цельная спинка с встроеным подлокотником - было бы вообще шикарно.
  12. Да.. не долго провисела. Может от количества просмотров зависит, хз.. а где это реализовано? в галерее не нашёл. Может искал плохо? Прямую ссылку не распознаёт. https://photos.google.com/photo/AF1QipNm1IL9hndpX6apgw8ApUyigZUGUm-PE-4aKRmz
×
×
  • Создать...