Перейти к содержанию

ryoshi

Пользователи
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ryoshi

  1. ну как, за деньги прохожу осмотр )) в остальном она без проблем
  2. Вес- не знаю после всего, что я заменил и настроили мне, должно быть в районе 380лс и около 600 момента
  3. После покупки вложено в свап мкпп и всякие мелкие переделки уже почти столько же .. на днях повезу ставить электро вентиляторы наконец то ) ну да, дешевле не купить, надо брать в общем !)
  4. За дешман? Когда это было ? Она за 350 в голубом цвете и со страшным капотом продавалась на акпп))
  5. Я могу без КПП продать. Механика - куда интересней ! 400
  6. Та я не спешу )) хочу обслужить мотор, заказал маслосъемные колпачки и колечки, может ещё все же распредвал подкину от лс3.. думаю пока что..
  7. Всем привете ) Продам пару передних тормозов brembo от Порше бокстер 986 Суппорты 4 поршня с радиальным креплением Отправка любой удобной тк или самовывоз. цена 18000р.
  8. Можно разделить комплект, так же возможен обмен на авто
  9. Вверх, ценник - обсуждаем
  10. Прёт конечно ) я же написал причину продажи )
  11. Всем привет ) в общем Продажа вынужденная( расширение жилья) продам лку9 ( блок чугун) уже подготовлен для установки в легковое авто заменены впуск ( лс2) топливная рампа лс3 коллектора стальные поддон с задним расположением в мозгах подключены электро вентиляторы, отшиты лямбды задние, и настроено все это дело в спб у соклубника ) все блоки, электро Педаль и все, что потребуется для установки - в комплекте! мкпп коробка от Дизельной Бмв е90( gs6-37dz) маховик кастомный, стальной, глубокой закалки диск сцепления керамика( тоже Кастом) корзина от форд транзит, новая переходная пластина тюнинг фэктори пробег на мехе в районе 1000км, сцепа мягкая и приятная масло заменено на новое все втулки в кпп и кулисе - новые кулису могу тоже докинуть от з3м с новыми втулками кусок кардана к кпп тоже прилагается так же все, что найду из запчастей по мотору ( впуск, ещё что то стоковое есть, тоже отдам) все стоит в Машине, от вашего лица может приехать человек и все Посмотреть, как едет и все, что интересует) территориально Тюмень, отправка любой удобной тк цена 330000( торг) писать тут или вотсап/Вайбер 89829387440 так же,за какие то символические деньги, могу отдать вместе с машиной ( вольво 740 универсал), сможете сами перегнать в любой удобный город ) если продажа с Авто, то только через переоформление.
  12. Да, попробую
  13. А чего ожидать от зимней шипованный 195:65/15 резины ?? Мне кажется, что из 5 не выеду ..
  14. У меня была куча проставок, но все с не той разболтвокой)) Отдал токарю своему, но спустя неделю он что то даже не притронулся к ним, кроме правых( на фото) у них были сделаны цо под ступицу вольво и диск от опеля) Слева лежат проставки на 5мм одна из которых универсальная, по серединке 5/120 - 5/108 Сзади диски встали без всяких проблем, до кузова место есть, до арки тоже есть в районе сантиметра) Спереди диск конечно же не подошёл, так как вылет 42, я сразу накинул проставки на 16мм( самые правые на фото) и прикрутил колесо .... в общем то не плохо, но хочется вынести колесо ближе к арке, но для этого придётся ставить другие шпильки похоже ... посмотрим, пока что так поезжу ... Резина вкруг 225/45, но думаю, что на зад нужно шире, либо 235/45 либо 245/40, что лучше поставить , как думаешь? ( напомню, ширина дисков 7 и 9 дюймов) Ну и фото грязной подкапотки ))
  15. Вхаха) я же чуть чуть ) никакой радикальщины ))
  16. И получается, что есть смысл мотать и после гофр тоже ?? Хм..
  17. Не много поковырял под капотом ) Некоторые провода перенёс, некоторые удлинил, кое что спрятал, заменил патрубки на охлаждение печки, перенёс топливный фильтр, покрасил кронштейн предов )) Было вот так,с самой нагруженной стороны, что меня сильно бесило А стало вот так Общий вид теперь такой ) Осталось выбросить вискомуфту, поставить электро вентиляторы и нормальный впускной патрубок сделать )) Вообще я бы все спрятал под панелями, кроме Мотора конечно )) как делают в американских тачках часто ) Кстати, есть ли смысл заматывать коллектора термолентой? А то разные мнения бытуют ) Диски на лето. Купил диски от Опеля в параметрах 7 дюймов в ширину, 17 в диаметре и вылет 42 Приехали покрашены из булочника в белый цвет, ужас ) Отдал на разварку задней пары до 9 дюймов Так же расточили цо до нужных параметров Накинул резину 225/45 для примерки Все отлично подошло Далее отдал на пескоструй лицевой части А сегодня уже покрасил и оставил сохнуть )) мне кажется, должно хорошо смотреться с желтыми суппортами ) Соберу в ближайшие дни уже их думаю.. На перед будут установлены проставки, пока точно не знаю сколько, но буду подгонять по задним колесам) Следующим этапом буду делать машину ниже, а то не красиво колесо смотрится в арке ))
  18. А сколько у вас будет стоить изготовить коллектора ?
  19. Какой крутой! Поздравляю ! морда вообще классная, тащусь от такой!
×
×
  • Создать...