Перейти к содержанию

SuR

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuR

  1. всем добра! подскажите по маслосъёмным колпачкам. заказал s111 для 1994г.. форд кв... а внутренний диаметр оказался больше, чем родные. старые ф11, а эти ф12 примерно. какие надо заказывать... есть ли у кого артикул?
  2. только, единственно, стеклоткань на полиуретане не будет держаться. купил клей правильный буду пробовать. всем спасибо за ответы. право, не думал, что кто-то что-то дельное подскажет! обычно тут чисто поржать заходят...
  3. почитал.... однако, я не один такой . думал, больше , чем я псих, которому нравятся амеры , нет. ошибся... у вас хоть получается ездить, а я пять лет не могу выехать.всё времени нет.доделать. правда у меня 95 года...ещё не раритет.
  4. был бы вам премного благодарен... жду мурзилку! Спасибо огромное,-прояснили. буду пробовать!
  5. ДААА-уж.. но всего три форда и один макиз....
  6. Форд Краун Виктория 1995. рма отпескоструена. покрашена. двс перебран. акпп норм. слон беж. кузов в хорошем сост. есть пара сквозняков на пороге. цену пред. рассмотрю предложения.
  7. Продаю Форд краун виктория 1992 г... некомплект. нет переда... салон беж. в сборе. цену предлагайте. без док.
  8. Продаю Форд краун виктория 1992 г... некомплект. нет переда... салон беж. в сборе. цену предлагайте.
  9. Продаю Форд краун Виктория 1994 г. кузов гниловат . порогов нет. двс дымит. Акпп перестала ехать вперёд. салон синий.сиденья беж-ткань.доки в порядке. на учёте. страховка до июля. л.с меньше. цену предлагайте.буду рассматривать...
×
×
  • Создать...