Перейти к содержанию

NAlim

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ташкент
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car II

NAlim's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ищу реверсный барабан на AOD (для Линкольн Таун Кар 2). Можно б/у, но обязательно рабочий с малым износом.
  2. Это то (мое тож) кольцо, которое можно заменить и тебе, если что. (Наш Пенёк меня просто возбуждает))
  3. https://b.radikal.ru/b30/2104/7b/e7362cf57a82t.jpg На фоне - внезапно двухцветный Майбах. блин)
  4. седня был (благо меня уволили педорасы((( Второе кольцо меньше, тяжелое и тугое . мастера сказали - траблов с ним ваще нет, типо служит пожизненно, не морочь моск нах. В отличие от той, к-р у тя есть. мое мнение - нинада! не бери в голову, без обид) Я сфоткал и мою, к-р ты залил здесь, маркировка почти сохранилась, оно те нада?
  5. Написал в ЛС, жду ответ. Или прям здесь, как удобно. Я учитель, работаю по 10 час + дорога, мне своих видосов некогда смотерть и готовить. Но за совет спасибо. Я бы тому мастеру предложил, но он довольно ловко управляется (к нему очередь из крутых тачек, от больших мерсов с острыми окнами и каких-то GTS до майбахов и крутых роверов. Плохо, что он не очень по-русски, и я не уверен, что он слышал про инет). Видимо, гараж бывает разный. В мой гараж линкор не помещается, живет на стоянке. И главное - некоторым даже два мануала не помогут и тем паче при отсутствии в радиусе 3-4 тыс.км газотурбинных заводов. ("инструментальной" бронзы нет уже несколько тысяч лет, ну лет 100 точно.))
  6. Я не мастер и рядом не стоял). Извини, если ввел в заблуждение. В субботу постараюсь съездить, гляну. Спасибо. Мне нужны те кольца (или диски, как там их правильно, их 4 вида), которые я сфоткал и сюда залил. Если ты в Москве, то будет проще с оплатой и чтобы забрать. Есть еще вариант - купить целиком рабочую коробку, но переправить ее мне (в Ташкент) будет гемор, да еще и очень дорогой... Сколько стоит рабочая коробка? А я что делаю.) И авто стоит у мастера уже 5 месяцев. Он гайки может вертеть, но у нас запчасти нельзя просто взять и купить (причем, это именно тот мастер, который лет 10 назад делал эту коробку другому хозяину). Кое-что он нашел. Я уже просто сказал дать мне в руки, что еще надо - вот он и вытащил те кольца.
  7. Сейчас проблема сузилась именно до этих колец во втором ряду. Похоже, что они были не просто стальные (из стали!)), а с накладкой (из-за большого износа вообще неясно, с одной или с двух сторон) из фрикционного материала. У меня коробка AOD. Тот комплект не подойдет. Я бы с радостью купил комплект, но вызывают сомнения состав, цена и совместимость (и сроки, если речь об ибее). Вот почему я испытываю затруднения, вот пример - фото комплекта стальных KS7600A, но там вообще не видно фрикционных колец (с накладками), не видно колец с внутренними зубьями и в перечне комплекта их тоже нет. Зато есть их схема - см. ниже комплекта: Три вида нужных колец я вроде нашел в сети. Сейчас надо найти 5 стальных колец с фрикционными накладками и внутренними зубьями: z=45, OD=133, ID2 = 97. Не знаю, какая толщина была, сейчас S=0,9 (А зачем внутренний диаметр по вершинам зубьев?): Предполагаю, что его каталожный номер 76108A(?) Вот в сети нашел: Фрикционный диск (133x1.6x43T/45T) Forward (80-89г.), Reverse (83-up) Для АКПП: AOD;AODE;4R70E/W;4R75E/W; Пугает разное кол-во зубьев (выпадают штоле)... У меня разобрана, я видел одну. Но, может не заметил вторую.
  8. Тогда кольца во втором ряду на моей фотке тоже стальные? Т.к. они похожи на те верхние. Здесь есть те, которые мне нужны? http://www.transkit.ru/?m=trans&t=16&b=4
  9. Пробую спросить иначе - те 5 колец на моей фотке (вверху) это действительно фрикционные? Почему тогда их нет в списках стальных колец нужного диаметра.../А как тут редактировать пост, чтоб не писать второй сразу/ (блин я тут не очень ориентируюсь, сорри) Значит - стальные?? Где их взять моего размера, плиз!
  10. Но там же стальное кольцо, а не фрикционное. К тому же, оно 150 мм (если судить по той перевернутой линейке).
  11. Да, именно они с наружными зубьями. В ремкомплектах есть подобные, но они гораздо большего диаметра (3 шт.для сцепления).
  12. Коробка AOD (на корпусе маркировка RF-E9DP-7006-AA) на Lincoln Town car II, 1990 г. (сентябрь 1989). Нужны фрикционные кольца на замену, однако не могу найти эти фр.кольца с наружными зубьями как на фото (измерял ученической линейкой, сорри) 137х97 мм /наружный (по зубьям) и внутренний диаметр - 5 шт. Что не так?
×
×
  • Создать...