Перейти к содержанию

antikor.tech

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

antikor.tech's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мастику убираем максимально по необходимости. С голым металлом после удаления очагов коррозии, в соответствии с технологией, рекомендуют использовать фосфальтирующий кислотный грунт, но это отдельная услуга по желанию клиента. Можно упростить, после удаления очагов коррозии сразу наносится антикоррозийные материалы. По материалам, используем в основном Mercasol, Nuxudol, Dinitrol и Wurth, по желанию клиента. Работы можно посмотреть в соц. сетях (инстаграмм, ВК, ОК, FaceBook, телеграмм - АнтикорТех)
  2. Добрый день! Для начала, необходимо все вымыть (с помощь химических средств и профессионального оборудования), далее высушить и провести осмотр. У нас есть уникальная услуга - гидропескоструйная очистка образовавшихся очагов коррозии. Все зависит от желаемого Вами результата. Для более качественной обработки, возможно снятие рамы, ее очистки и дальнейших процедур по антикоррозийной обработки.
  3. АнтикорТех, предоставляет услуги по качественной антикоррозийной обработки автомобилей! Использует только премиальные материалы топовых брендов! Гарантия работ до 10 лет! Обрабатываем скрытые полости, арки, днище, капот, багажник! Применяем профессиональное оборудование с гидро-пескоструем, для устранения очагов коррозии. Применяем кислотный грунт, для защиты от коррозии и улучшения адгезионных качеств материала, а также для защиты от воздействия солей и влаги. После осмотра, предоставим лучший способ защиты для вашего автомобиля! Всем участникам форума скидка 10%. Находимся по адресу: Москва, Щербинка, ул. Космонавтов 14к3. Телефоны: 8(499)714-82-44, 8(916)310-11-55.
×
×
  • Создать...