Перейти к содержанию

ВМЩ

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВМЩ

  1. Спасибо, воспользуюсь стекольным герметиком тогда.
  2. Были куплены спицевые диски. При забортовке был поврежден герметизирующий слой на внешних спицах. Как восстановить это, чтобы нормально ездить? Или переходить на камеры в итоге?
  3. Стараюсь. Привожу в порядок понемногу. Молдинги по левой стороне, ковер салона и мелочевка. На 3т уже вытянуло. Главный вопрос- что там спереди за тормоза.
  4. Да, всё верно. Поэтому и надеюсь- вдруг есть какая то техническая информация по модернизации этого автомобиля. Кто то был участником или что то помнит о переделках.
  5. Да, машина не полный оригинал. Я это изначально знал. Но хотя бы документы нормальные. Лучше нормальные документы, чем оригинал. Меня устраивают некоторые переделки. Так как на машинах 50х-60х ездить без переделок- это еще тот атракцион. Осталось выяснить- какие расходники нужны после переделок
  6. Да, я думаю, именно эта машина. Очень много всего в ней переделано было. Возможно, есть какая то информация по технике?
  7. Исходя вот из этого литья на блоке- двигатель всё же 3.3. 200 .... 1965 and later engines can be identified by five freeze plugs and the casting code C5DE-H.
  8. Спасибо, про задние тормоза понял. Я не очень знаком со сленгом в названиях.
  9. Вот здесь есть фото и небольшое описание тормозов. Но откуда они- я не понимаю.
  10. Недавно стал обладателем голубого Fairlane 1969 года из Питера. Как я понял из изучения форума, 10 лет назад его хозяин многое переделал в машине. Из его описания- машина изначально была на 3мкпп на руле, мотор 4.1. К сожалению, он погиб. На сегодняшний день- судя по изучению информации- мотор 200 (3.3) (возможно, хозяин изначально ошибался и мотор остался родной). Тормозная система переделана на все дисковые с вакуумником. Рулевое- на гидроусилитель. 3мкпп на коробку АОД с управлением на руле, насколько начинаю разбираться в вопросе. Возможно, кто то знает, от каких машин были установлены запчасти, особенно по тормозной системе, да и все остальные доработки? Или еще какие то данные по машине. Ну и еще ищу щуп с трубкой от акпп АОД и клапанную крышку от фордовского L6 мотора. Если неправильно разместил тему- прошу прощения, переместите куда нужно.
×
×
  • Создать...