Перейти к содержанию

Антон74

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон74

  1. Вопрос снят , с мотора идёт шланг на печку , так вот до меня кто-то наращивал и время пришло побежал, струкой под повышение оборотов , на клапанную с правой стороны двс, а с нее капала на стартер и на трубу глушителя , 15 мин полет нормуль . Жаль фотки не подгружаются ((
  2. Шевролет каприс 92 5.0 tbi течь антивриза в районе правой гбц у моторного щита с торца . Что там может патрубок есть или трубка ?
  3. Течь с права на моторе прям по задней части бежит антифриз ((( при увеличениее оборотов течет быстрее
  4. Доброго дня подскажите как побороли течь масла на капризе по правое стороне ? капает на стартер а с него на выхлоп что менять куда лезть ??
  5. Большое спасибо , колонку не отпускал , скинул подрулевой пластик и металл лист под ним, разъем снял поставил жучка 15 мин + ещё тросик отображения передач настроил ))
  6. Вроде понял)) буду завтра пробовать. Там на час ?;или на весь вечерок ))?
  7. Большое спасибо ! Все понятно , вопрос эту деталь как снять ? К ней доступ с низу торпеды за панелью что под рулевой колонкой ? Или колонку всю вскрывать ?
  8. Скобу вижу в которую упирается в тягу и дальше вколонку уходит (( как добраться пока не понял
  9. Понял , как проверить его ? Тяга которая давит как добраться до нее ? Сам переключатель где стоит ?
  10. Начало шевролет ездил с дальним , ближний работал, через 6 месяцев дальний стал отключаться но включался рычагом как положено , далее перестал включаться дальний и ближний + перестал работать сигнал когда оставил включенным свет и выкл зажигания (( Мерил на лампах + нету, смотрел преды все целы , куда дальше копать может кто скажет ?
  11. Как с вами связаться ? Мой номер 89227103285
  12. купил комплект фтулок на подьемник могу поделиться 89227103285
  13. кнопки стеклоподьемников задние 2 шт + стеклоподьемник перед левый
  14. нужна помпа (( моя начала шуметь
  15. может фотка хоть осталась ? что и как ставилось . заезжал в контору одни из первых в челябинске по установке гбо. просто развернули чавкнули и все ...
  16. Такая система если над тби то будет очень бедная смесь - так установщики гбо говорят
  17. подскажите как реализован газовый смеситель каприз 5.0 tbi
  18. Вопрос по гбо на каприз 92г 5.0 есть решения по газовому смесителю? Установщики гбо Челябинска просто сверлят тби и туда вертыши вкручивают , хотел узнать какой опыт есть ,? Может есть заготовки под это дело ?
  19. Переключатель прозвонил , все отрабатывает , только насторожило что нажимная клавиша с права активна в положении переключателя в середине
  20. Доброго времени суток, каприз 92 год 5.0 не работает круиз, две лягушки прозвонил на педале тормоза там 3 фишки по 2 контакта , одна 3 контактная , все фишки отрабатывают на педаль тормоза, вакум проверил , лампы проверил стопаков + доп третий, блок круиза вскрыл подал на прямую на катушку привод реагирует , но круиз не врубается разгонял 40-50-70((( нет эффекта , может конечно сам рычаг включения барахлит. Знаете его распиновку? Куда дальше копать ?
×
×
  • Создать...