Перейти к содержанию

Frantsuz

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frantsuz

  • День рождения 24.03.1987

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/ford/taurus/548599128729321547

Информация

  • Город
    Кировоград
  • Автомобиль
    Ford Taurus LX

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Frantsuz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Метка на шкиве коленвал. Для чего отключать коррекцию уоз? Спасибо.
  2. Всем привет. Не долго длилось мое счастье и наслаждение от езды на тарасе . В один прекрасный момент ничего не предвещало беды , я ехал спокойно на работу и тут здрасте Вам. Под капотом как бабахнуло и тарас заглох. Открыл капот первичный осмотр ничего не показал, все было на месте не считая того что гофра слетела с коллектора, одевая ее назад увидел что ее разорвало. Замотал ее изолентой и попробовал завести машину но без результата. Когда снял крышку трамблера увидел что бегунок росплавился и металлические его детальки повредили датчик в трамблере и пропал уголек на крышке (. Купил бу трамблер снятый с рабочей машины, мотор выставил по меткам установил другой трамблер - результат : машина троит, дымит, бензином воняет выхлоп, холостых нет. Снял шланг вакума с коллектора и поставил заглушку, ничего не изменилось. Ребят подскажите пожалуйста что делать?
  3. Всем привет. Ребят вот какая ситуёвина приключилась- в машине было короткое замыкание и не работали свет домофон и остальное связано с 8 предохранителем. Нашел устранил. Заработало все. Как научить домофон работать? Блок в багажнике открутить там 5 цифр, нажимал но не реагирует. При нажатии 3 или 4 , включается свет салона и подсветка цифр и личинки замка. Больше никак не реагирует. Что с этим делать?
  4. Да, подрамник, мкпп , педаль сцепления, полуося , новые гранаты, новый комплект сцепления, стартер, все это от сыча. Если уже для себя делаю то можно и заморочица , Дорого конечно но оно того стоило. Проехался на нем с пол километра и теперь я уже с нетерпением жду когда соберу его полностью!
  5. Я надеюсь что все будет норм. Вращается все легко и стоит ровно. Ну а так то да, будем смотреть как долго проходит!
  6. Вот и состоялся первый выезд,ксожалению только на газу, с бензином так и не подружился . Прокатился сегодня, и это того стоило. Осталось доделать мелочи. И в путь)
  7. Мне хотя-бы найти схему этого блока e8df-12b577db. С заглавной буквой - 'J'
  8. Бензонасос не работает, климат не работает вентилятор не работает ( на моем таурусе вентилятор односкоросной) и Гугл говорит что он не от моей машины. И электрик сказал мне также. Машину взял не находу !
  9. У меня Ford Taurus LX 3.0 1987года выпуска, сборка Калифорнии штат Иллинойс. Сори, дописал!
×
×
  • Создать...