Перейти к содержанию

JON_MILLIMETRON

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JON_MILLIMETRON

  • День рождения 15.08.1990

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Subaru

Посетители профиля

710 просмотров профиля

JON_MILLIMETRON's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Оправку давно сделал, она лежала Я даж чуть не забыл про нее😁 саму оправку ну пол дня где-то рабочего делал🤔
  2. Энтони, в смысле пухлым))) тюю..у меня просто кость широкая) Даа практически на растоянии томного взгляда, и злая королева на кадилаке не давала нам быть вместе😄😄
  3. По времени изготовления это весьма индивидуальный подход, все зависит от детали, оригинальные детали чуть бол ше времени занимают, кастом быстрее)) На примере вот оригинальный новодельный усилитель, время изготовления часов 5. Это грубо говоря кастомный усилитель, время изготовления 1.5 часа))
  4. В большинстве случаев панели удается сделать цельные, если нет - то варю аргоном в стык, а к кузову когда уже привариваю полуавтоматом на точки красиво))) Вот арнончиком сварено😬 А так чаще всего стараюсь целиком с листа делать, оно поинтересней и получается лучше Вот полы делал из цельного листа. Рубашки дверей Есть конечно куча фоток, но главное чтоб не засорить ленту😄. Так вот потихоньку осваиваю реставрацию и metalshaping))
  5. Всем добрейшего времени суток! Приветствую всех автолюбителей и автовладельцев! Хочу рассказать Вам о моем ремесле и конечно же сотрудничать с людьми которым это будет интересно и необходимо. Хочу предложить услуги восстановления и реставрации автомобилей, кастомайзинга и любых работ с металлом. За спиной много опыта и немало проделанных работ и проектов. Мой инстаграмм @jon_millimetron контактный телефон 89263550054 Николай.
×
×
  • Создать...