Перейти к содержанию

Terra

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Terra

  1. В общем, видимо юсб-ком переходник у меня некорректно работает. Нажимаю КОннект в тюнерепро, он подключается и сразу рвётся - скачет подключение. Но прикол в том, что это происходит даже при отключенном кабеле от разъёма авто. и происходит это только с одним файлом adx...
  2. Про алдлдроид не слышал даже...ну ттл адаптер вроде у меня есть даже...но он юсб жы...как вы его к смартфону коннектите? или есть блютусные версии? Только щас дошло что ты через ттл сделал кабель)))
  3. Почитал тему...буду пробовать. Шнурок я собирал по этой схеме Схема +юсб адаптер в сом Мозги на 95гв читались...
  4. Ну этим шнурком мы читали машину 95 гв, там мозг другой версии, 60ка короб, тоже тби. По этой схеме: картинка Вступай к нам в вацап группу по нашим 400кам. много веселого народу, общаемся, делимся опытом, встречаемся. Номер в личку если что кидай. Добавим.
  5. Завтра попробую. Однако, винАлДл не работал...фрииСкан тоже...да многие проги не работали... P.S. Тебя в воцапе в группе GMT400 нет случайно? Нас там много)
  6. Хм...странно. Я по схеме смотрю - нужны контакты В,А и М. А у тебя получается две к-линии? та которая baud 130 и baud 8192. У меня только вторая. Файлы так и не попробовал, к сожалению, не успел.
  7. Спасибо! Качнул! Кабель сам сделал, он работал на другой версии мозга. А вот 7060 чота не заработала программа с файлом с сайта тюнерпро...завтра буду пробовать остальные файлы. И еще - у меня на разъёме задействованы 5 из 6 пинов (верхние) в т.ч. Serial baud 160 (контакт Е), а кабель у меня распаян на В,А,М контакты - Л линия где baud 8192 (скорость). всё ли верно, не в курсе?
  8. Да вот есть там с маской 85, не работает...а передача написано TBD я хз что это такое...то есть adx/ads файла нет для него там(
  9. Привет! Не могу скачать ничего с этого сайта, всё никак не "авторизуют". Мозги 7060 тоже, Subur 92 2500 5.7 4l80 Есть где качнуть?
  10. Ну видимо да))) Я брал за 24 с доставкой до Москвы...сами замки в штатах не помню скока стоили. Ну не 500 р конечно. Да брал когда Джума этого не было еще) Если кому оч надо-отдам за 1000, но самовывозом (я рядом с г.Королев).
  11. New Replacement Door Lock Cylinders Other Part Number: 5070006 Includes One Pair of Door Lock Cylinders Keys Included Bezel Color: Silver Gaskets & Retainers Also Included Part Brand: Lockcraft Lockcraft Part Number: DL15802 Package included: 1 Pair Lock Craft Silver Door Lock Cylinder 2 Pcs Keys
  12. Всем привет! По ошибке в штатах купил цилиндры замков, с ключами. Новое. Мне не подошли, у меня на Субуре они в диаметре меньше. По сему- продаю по чём брал - 24 бакса. Новые, не распакованы даже. Королёв/Москва Пишите в личку.
×
×
  • Создать...