Перейти к содержанию

LeoAst

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeoAst

  1. Придумал))) кот у вас кастрат наверное, вот купите ему левое яйцо!!! И ему хорошо и ваша сотка будет работать)))
  2. А вам его кто то за 100 Продает? Лично вам? Нет!!! Вот и нечего лезть туда, где вас не ждут))) семье своей лучше сделайте приятное, а не всякое старое говно покупайте. Без обид, олигарх)))
  3. А причём тут стеб? Тут каждый владелец своего говна уже ладошки стёр, наяривая на мою тачку. Задроты правят миром))) нытьё и якобы академические знания в старых машинах, это предел коммуникаций в этой ветке. Да и как он может не нравится?))) он сияет, блестит, технически исправен, выглядит шикарно.
  4. За профессионализм отдельное спасибо! Я стараюсь быть на высоте)) 500 или 1,5 это не важно, Вы и за 100 ее не купите. А пиз..Ть Вы все горазды, как бабы базарные. Мне действительно не нужен этот авто как авто, я его купил 2,5 года назад и проехал за это время 2 т км. Ещё один психиатр))) вы с лысой блондинкой в одной палате лежите? Когда свадьба? Или уже? Была б хорошая пара, я бы вам даже машину на свадьбу подогнал))))))
  5. Если я вдруг кого то обидел ценой, то мне XХХ на это положить. блондинка здесь местный знаток всего))) и цены он знает и диагнозы ставит и сериалы обсуждает! Многогранен! Жизнь удалась у местного Вассермана)))) нашёл под Сраку лет свой путь в жизни…..
  6. Диагноз по цене на авто ставите?))) или кроме подобных комментариев в жизни ничего не осталось? Да хоть 5, хоть 3, хоть 10. Если вы Рыба, то я не рыбак. Смысла нет ни в чем, а если вы его ищете, то вам лишь можно пожелать удачи! Как найдёте, отпишитесь)))))
  7. Хватит и 25, евро Так точно!!! Это минимум 1,5 млн рублей
  8. Будет интерес предметный, будет и цена! Что И?
  9. Без дерьма только дорогие форумчане!! Машина не дрова и не хлам!! Много дополнительного оборудования, много любви и стиля!! Не распилен, документы чистые, облит лет 10 назад, я лишь менял рычаги, тяги и всякую мелочь.
  10. мой)) благодарю Он сейчас стоит на прокачке аудио, поэтому ребята прозванивали и тд, только эта кнопка (блок под ней ) и не работает Номер этого блока кто то знает? Или только разборки типо Fério или авито?
  11. Думаю проще его купить, чем разбирать)) благодаря Вам исключительно научился! Спасибо!
  12. День добрый. Перестала работать кнопка вод стеклопод на ЛТК 2 1994 года. Есть ли возможность поменять только ее блок или надо полностью весь блок управления менять?
×
×
  • Создать...