Перейти к содержанию

ILIOS

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ILIOS

  1. Куплю модуль зажигания, Buick park avenue 91 год, можно более поздний, 92-96. Новый или БУ Ищу срочно
  2. Ап, два диска найдено, ищу ещё два. От роуда, как уже написали выше - не подойдут
  3. От бонневиля вообще не вписывается стилистически. Да и родная куплена на ебее уже, пока жду приезда. По остальному я все ещё ищу модуль. Это сейчас наиболее приоритетно.
  4. https://www.ebay.com/itm/283882042651?hash=item4218b0351b:g:4IYAAOSw3xVewdxC вот этот модуль. На 91 год его уже не найти(они отличаются верхним актуаторами встроенными в сам модуль) на поздних(как по ссылке) вместо актуатора уже просто провод, который управляет отдельным актуатором стоящим на корпусе печки. Для переделки сией системы нужен сам модуль, отдельный актуатор и боковая крышка корпуса печки, закрывающая радиатор. Собственно, заказать можно модуль и актуатор. Но осень с прохладой уже наступила, поэтому ищу тут. Сейчас у меня не работает ничего из климата. Даже просто печка.
  5. Ап, всё ещё ищу модуль климата. Попробую переделать под поздние года, так как найти от 91 года даже на ебее уже невозможно. Так что ищется 92-94, с лесейбра или парк авеню с двухзонным климатом.
  6. Это дисплей климата, а нужен сам модуль (HVAC Programmer) что стоит за бардачком, к сожалению на 91 год был свой с двумя актуаторами, далее(92-96) идут с одним(изменено управление верхней заслонкой). Возможно эту систему можно переделать на позднюю малой кровью, изучаю этот вопрос
  7. Ап. Актуатор багажника найден. Теперь ищу HVAC Модуль строго под 91 год, под двухзонный климат
  8. Ап, ищу так же соленойд багажника 16640848
  9. Воздуховод найден, спасибо @Krest остальное АП
  10. Ищется несколько деталюшек на парк авеню: один воздуховод на торпедо магнитола от парк авеню или другой GM тех лет брелок для кейлесс как на фото
  11. Апну тему, тоже ищу такие же диски на PA, желательно как на первом фото
  12. Куплю штатную соломку на девиль 94-96, за деньги или обмен на норстарные штатные диски в хорошем состоянии.(вдруг кому надо) причина: норстарные диски не нравятся эстетически Любые из тех что на картинках. Вроде ставились и на более ранние машины.
  13. До середины это норма, твой мотор работает нормально, раз никуда не утекает
  14. Там не всегда ролик, у тебя там целиком воздушная помпа или уже паразитный ролик?
  15. Не, с переключателем который на панели оно не связано, это механический переключатель по которому щёлкает ручка когда ты включаешь дальний, у нас купить - хз, мельком прошерстив магазы не нашёл, я заказывал с рокавто через zer'a.D805A партнумбер ацделко.
  16. Было такое с dimmer switch'ем, но на отщёлкивание поворотника никак не влияло. Находится внутри торпеды на рулевой колонке слева вроде, обычно меняется
  17. Тоже интересует, если это так на самом деле, то выходит у меня работает неправильно. Сергей(rewers22), ведь ты в теме, поясни пожалуйста.
  18. Не не, прямо за понтиаком рядом с ним стоит что-то с интересной формой задка
  19. Поддержу вопрос, те же самые симптомы, датчики снимал, ошибки читал - всё чисто, благо машина в паркинге, на дороге не попадал, но когда было тепло - всё было в поряде. Пропадает симптом только после очень глубокого остывания, целую ночь. Иногда вообще не проявляется, и машина работает отлично, но очень редко.
  20. Ты уже опоздал, он продан за 90 А цену я сбивать не собираюсь, мне этот конструктор не нужен, видимо ты уже сам всё понимаешь и поэтому злишься на всех кто упоминает реальную цену этому аппарату. Сказки я не рассказывал, все кто мониторят авто.ру видели то о чём я сказал. Злится тут не нужно ни на кого. Никто не обсирает тебя и твой поступок, купил и купил. Но раз вложил столько, я не вижу смысла вообще продавать это, не окупится ведь сам знаешь, подожди хоть немного может он ещё тебе понраится, пусть постоит сезончик.
  21. мимо никто и не гонит) просто выпадки от товарисча Constrictor'а уже поперек горла. то что не отобьются - да, но эти машины в "обычном" состоянии продаются за 250-300к, а у меня-то все будет сделано... все, кроме салона. я бы по-быстрому скинул его, если честно, ибо он просто надоел уже. сильно надоел. так что вариант большой скачухи при продаже срочной - рассматривается. за 250-300к они может и висят, только обычно висят годами. Обычный ПП кадиллак за 150к, ну если очень хороший то до 200к. ЗЫ: Недавно спешл лонг кадди ушёл из Жуковского за 120к, к кому не знаю, продался меньше чем за пол дня. Я даже доехать посмотреть не успел как его купили в это же утро. По фото был конфетный, по телефону утверждали тоже, проверяйте мол что хотите, да ещё и с торгом если что не так. А вливания это всё лично себе на страничку поместить и горевать о том что такое АА недешёвое.
×
×
  • Создать...