Перейти к содержанию

CABman

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные CABman

  1. 17 часов назад, Нарский сказал:

    Интересно мнение из первых рук.

    Именно 2008 года верой и правдой оттарабанили 4 года в пассажирских перевозках. Один 3,3 бенз, а вот второй дызель. Оба канадцы. Пробег по России по 500 тысяч +-. Бензинка меняла только расходники по ТО. Второй всё время что то хотел по мотору. Форсунки особенно, благо их везде чинят. Нежные дюже, наша соляра сжирает их быстро. Но, можно скомплектовать высокопрочными распылителями. Зимой в морозы хоть не глуши. Перегрева боится. Собственно всё. Да, стойки стабов заеб@ли, пока не заколхозили из москвичевских рулевых тяг.

  2. 3 часа назад, ammiak сказал:

    Убить плесень касторкой? :O Это чтоб у нее понос начался? :D

    Это у тебя вечный словесный понос! А, именно касторка обладает удивительным антибактериальным эффектом.:15:

  3. 15 минут назад, Krest сказал:

    Вообще удивительно, что они не одноразовые :-)

    Собссно делаются матрицы достаточно просто при наличии оригинала стекла. У Стеклолюкса был очень большой банк этих блоков-матриц, пока их не прикрыли на территории столицы. Область теперь не парится. Приедете-сделаем. Думать совершенно не хотят.

  4. 37 минут назад, Плохиш сказал:

    пофиг, что там на фридуме пишут болтуны

    Дмитрий, с большим уважением к твоему творчеству, но если не ходишь ты на Фридум , то появляются картавые тошноты, вызывающие такую негативную реакцию. Сорри, был не сдержан. 

  5. 58 минут назад, chevrol сказал:

    93 - другой.

    Стёп, вот х.з., прикладывал к 92-разницы не заметил. чуть-чуть если. Мож выцвели)) Да не до жиру. Всё ж лучше будет, чем начну крепежи проклеивать стеклотканью с эпоксидкой. Паять пробовали с парнями, которые пластик (любой!) паяют. Чё за хрень? сказали. То ли лыжи не едут, то ли...;)

×
×
  • Создать...