Перейти к содержанию

Zuamua

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Магадан
  • Автомобиль
    КАвЗ397662 "Желтый" yellowkavz.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Zuamua's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Собственно, это единственная причина по которой я опасаюсь браться за форда.. мне нужен все-таки не просто второй проект, который растянется на многие месяцы, а автомобиль для постоянной эксплуатации.
  2. Ну, в общем, картина более менее ясна, буду думать, что делать дальше. Все откликнувшимся по существу темы спасибо!
  3. А еще может кто-нибудь сможет подсказать где ближайший к Сахалину город (в котором есть проверенный качественный сервис/мастер, может даже зарекомендовавший себя на форуме), куда можно её доставить на капремонт? Мне, в принципе, особой разницы нет куда её отправлять, все-равно не намного дороже, чем в Магадан) А дальше можно и своим ходом..
  4. Ну зачем сразу так, то? Во-первых, отсутствие ангара для 7-метровой машины и условий для капремонта ДВС еще не характеризует человека как "гуманитария" (в таком его значении). Второй момент в том, что о московских расценках на з/ч и сервис нам только мечтать. А о качестве сервиса даже и мечтать не приходится. Отсюда и дилемма. Собственно сейчас и занят поисками места где подконтрольно можно будет обслужить это авто. Так основной плюс этого пикапа как раз в дизеле с нереальным для япов объемом в 7.3 литра и механикой. P.S.: что за ограничение на сообщения появляется после каждых 5-6 сообщений на сутки и как его убрать??
  5. Если бы.. я бы его уже мчался покупать) Из общения с продавцом: двс уже контрактный, но по какой-то причине повторно пришел в негодность. Износ ЦПГ. Нужен капремонт в том числе турбины. Масло именно жрет и плохо заводится. Съездить посмотреть, конечно, не так сложно, но в полтинничек встанет.. вот и хочется продумать самые пессимистичные варианты на случай покупки.
  6. Собственно в этом и кроется основной вопрос, на сколько значительных затрат. Хотя бы порядок цифр.. десятки, сотни тысяч, миллион и т д. И, кстати, кто-нибудь в курсе сколько будет стоить живой контрактный мотор на этот авто?
  7. Доброго дня! Вопрос к опытным пользователям американских траков. Есть в продаже такое авто, с фото и описанием (не особо детальным) имеющихся проблем. Понимаю, что тудно не пощупав авто сделать выводы, но возможности посмотреть авто лично у меня нет. По сему вопрос: на вскидку, с известной долей вероятности ошибиться, какие затраты и на какие суммы могут потребоваться чтобы довести до полностью рабочего состояния авто по ссылке https://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/ford/f350/32353593.html Предположения/утверждения, что точно, что возможно и т д всё приветствуется.
×
×
  • Создать...