Перейти к содержанию

SamFM

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SamFM

  • День рождения 10.02.1989

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Audi A6 C6 TDI, Mercedes W201

Посетители профиля

632 просмотра профиля

SamFM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за то что поделились опытом. Пока ничего не взял. Но планирую. А уж тему читать было очень занятно! =) С заказом запчастей на Форды реально большие проблемы с подбором деталей (нет унификации - на одну и ту же модель 1980 и 1981 года детали разные) или это миф?
  2. Не, я присматриваюсь пока. Дам знать как что.
  3. А мне тут у вас уже нравится! C инфотабличкой согласен - бред. Когда ставил свою свежекупленную машину в ГАИ, попросили показать бумажную наклейку с кодом комплектации и ВИНом в багажнике.. Это при том, что эта бумажка вообще долго не живет. Мне просто повезло.
  4. Благодарю! По части документов. Прочитал, что, например, у GM номер двигателя нельзя использовать для идентификации машины. Правильно ли я понимаю, что найти идеально "ровных" документов где будут указаны все номера (шасси, кузов, двигатель) и мощность вообще нереально?
  5. Спасибо. Однако, вижу ответ обо всем и ни о чем одновременно. Конкретно определился. Написал даже какие именно машины ищу. Давай тогда предположим, что мы сравниваем близкие к идеалу экземпляры с чистыми документами. Вот, можешь простыми словами объяснить человеку не имевшему дел с американским автопромом в чем основная разница между продукцией GM и FORD конца 80-х начала 90-х? И какие-таки особенности у машин выше?
  6. Всем здравствуйте! Первый пост на форуме сразу начну с вопроса. Давно неравнодушен к машинам из 80-х. И думаю о приобретении классического полноразмерного американского седана. Из доступного на авто.ру, по дизайну мне нравятся два автомобиля: Chevrolet Caprice IV поколения и Ford Crown Victoria LTD (Classic). Машину хочется обязательно с V8 Скажите, как эти машины в плане наличия специализированных сервисов и запчастей? LTD Crown Victoria - совсем редкость или запчасти на неё ещё можно заказать новыми? Какой из автомобилей выше, на ваш взгляд, легче эксплуатировать каждый день? Который из них лучше едет? На какие вещи смотреть при покупке и какие моторы стоит брать / какие нет?
×
×
  • Создать...