Перейти к содержанию

walera76

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Липецк
  • Автомобиль
    Волга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

walera76's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Слушай,быдлота и чмо!Во-первых мне плевать на то,что ты меня забанишь ,я даже буду гордиться этим ,избавлю себя от возможности хоть что-то отвечать тебе и тебе подобным(пожалуй уже и не буду),а во-вторых "герой" ты прекрасно знаешь что мне в чате ограничили сообщения,пока ,трус.Не пиши мне боле!

  2. Тебе ответить больше нечего и это хорошо?Весь ум вышел?Неинтересно..Мля..Видимо одни неудачники тут.

  3. А первый я начал писать гадости и дерзить?Помолчи лучше!

     

  4. Чтоб ты задохнулось от своей желчи убогое существо!

  5. Дебилы это вроде тебя и тебе подобных которые "нападают" с оскорблениями на безобидных пользователей,пытаясь вывести их из равновесия и получить свою нездоровую порцию адреналина.Потому что по своей сути вы закомплексованные и несчастные люди,которые хоть здесь в сети чувствуют себя "героями"

  6. Откуда берутся такие озлобленные твари вроде вас?Кто вас рождает?Одним словом "Выродки".

  7. Откуда берутся такие озлобленные твари вроде вас?Кто вас рождает?Одним словом "Выродки".

  8. Куплю видеокассеты старых песен о главном.Не лицензия.Только тв-запись.Цена договорная.На глупые сообщения не отвечаю.
  9. Сдулся таки)))).Ну все,пока.Не утруждайся больше озлобленное,несчастное существо.Жаль тебя..но свое внимание на такое как ты мной уже истрачено.
  10. А я тут кому то что-то должен?Юмор не мой конек.Да и комиссии я тут не вижу.Разве что -то в виде дурки и подобных пациентов))).Кто-то недокурил ,а кто-то наоборот обкурился.БОюсь вы мадам- второй случай.После вас отписавшая более адекватная. А что ты через каждую секунду мне строчишь?Наверно не работаешь нигде и состоишь на учете в психушке?Тогда тебе это простительно,а так просто даже неинтересно.Таланта острослова за тобой не наблюдается.Я просто вынужден отвечать,но ты меня своим пустословием отвлекаешь и мешаешь работать.
  11. А вы женщина?Извините.К женщинам у меня снисходительное отношение Сходи еще покури?Маловато наверно дозы оказалось
  12. Школоло,иди уроки учи.Грамоте не обучен,еще себе там что-то тявкаешь))).На неполноценных школьников не обращаю внимания.
  13. Что хочу,то и выкладываю.Тебя забыл спросить
  14. А для чего отвечаете тогда?

  15. walera76

    Тема

    Здравствуйте,уважаемые форумчане!Вот уже долго и безуспешно я нахожусь в поиске своего любимого новогоднего телевизионного проекта старые песни о главном...И казалось бы это лежит везде на просторах интернета,скажете вы,но увы только dvd версии и недавно вышедшие в эфире с новым логотипом уже первого канала.Мне же нужны именно первоначальные,на худой конец начало 2000-х ,телевизионные записи этого проекта,т.е записанные с телевизора.Можно видеокассеты,можно оцифровку.Буду рад и благодарен любой помощи.Может сможем на каких-то условиях договориться.В старых версиях меня привлекало все.И картинка,и логотип.Пишите,предлагайте свои варианты,цены.С ИНТЕРНЕТА НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
×
×
  • Создать...