Перейти к содержанию

BEPECK

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BEPECK

  1. Продались вакуумник + главный тормозной и задний бампер.
  2. Продалось: Запаски обе, Рессоры, Амморты передние, Бампер передний, Радиатор унд телевизор, Расширители.
  3. Уважаемы тов. stirlic! Приношу извинения, что не смог ответить. Дело в том, что до размещения Вашего поста по дверям, звонков было достаточно и к сожалению не смог за всем уследить. Сорри. 2 N/m Площадка за Вами. Одна только просьба не затягивать с этим делом. Время меня, к сожалению, давит. Про чехол будет ясно завтра к 1000.
  4. 2 N/m Площадка! ДА! Точно, забыл совсем! Посмотрю вроде была. 2 BOLt Радиатор не тек. Фары вроде кто-то тоже хотел, но приедешь первым - не вопрос. 2 аркан26 Главный тоже пока в броне до субботы. 2 Suncheezzze Не. Этой детальки нет.
  5. Запаски обе пока в броне. Не заберут - напишу. Цвет салона - песок. Площадка такая ставилась только на Таху. На Субуре запаска крепится на борт. Бампера пока тоже в броне. По состоянию, как и писал не гнилой, но слегка подмят - надо смотреть. Отвечу по ним в субб вечером.
  6. Печку в резерв можно. Задний борт чёрный. Состояние на 4, но тут смотреть надо - кому 4 кому и кол.
  7. Разбираю склад и пытаюсь быстро освободить место, в связи с чем распродаю остатки железа и деталюх от этой машинки. Итак: Фонари задние 500р за оба Стойки крышки багажника 500р за обе Стекла задних дверей по 500р Остатки обшивки салона - договоримся за пиво Задняя печка в сборе 1000р Аммортизаторы Pro Comp регулируемые задние 1500 за пару По железу - остался почти весь кузов, но состояние не айс. Буду резать, мож кому какие железки пригодятся. Пока всё. Если что ещё всплывёт - добавлю. Всё в Мск. 8-916-шиссот-2189 Павел.
×
×
  • Создать...