Перейти к содержанию

DoreanGray

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Thunderbird

DoreanGray's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Причем тут япошки? вы знакомы с тандеровским 3.8? с компрессором заводским? который ставился на суперкупе?
  2. ну начнем с того что обычный и Скшний Эссекс это просто две разные вещи) блок только один) обычный 141сила а СК у меня на динометрике показал 270 полудохлый мне этого выше крыши)
  3. а почему собственно и нет. тяга и крутящий да и на трассе не уныло.
  4. Ну суть такова имею Тандерберд SC убитый и имею GWDeer ТР2 Многие тут меня щас сочтут еритиком но я собираюсь внедрить мотор от SC в китайца А все что от тандера останется распродать. Вот вопрос за малым остается от чего полноприводного взять КПП если можно больше конкретики А точнее номер коробки. Дальше дело останется за малым перетряхнуть эсекс и заодно увеличить мощьность и объем. и получить неплохой вездеход с хорошим мотором.
  5. если от ренжера подходит значит могет и от Бронко2 подойти
  6. А от каких моторов конкретно? у экпа вроде 4литра? или просто колокол перекрутить? Есть от ренжера 88года который 2.9( такой же мотор на скорпе, гранаде)
  7. Всем хай интересна инфа по мотору от тандера 3.8 на компрессоре. Интересны следующие вопросы: от какого полнопривода может подойти коробка механника или автомат естественно с жестко прикрепленной раздаткой. Сейчас просто имеется этот мотор и коробка на него но от заднепривода.
  8. мне седан нужен http://retro.auto.ru/retro/used/sale/10146730-ae82.html нашол один в казани
  9. день добрый я ищу шевроле импала 1967 г.в с доками. можно ржавую, под восстановление
  10. на транс нужно торпеда, вод сидение, педальный узел, селектор акпп, кассета вод двери, проводка подкапотная.
  11. я смотрю некоторые авторы данного сайта немного невменяемые((( тока зашел недавно уже стока негатива вызвало как ктото отписался в моем первом топике "БЫДЛО" автор скай ты вообще разницу между тоета корона и форд краун виктория видиш? если нет какой же ты владелец АА. я тебе сочуствую.
  12. ентот аппарат я взял на заметку но будет жалковато его резать) тобиш вскрывать все проверять металл) при необходимости отрезать и переваривать я ищу понихиду с которой можно поколупаться)
  13. Ищется Крона, Каприз или тарас. можно в ушатоном состоянии по кузовщине но не сильно. также ищется другом донор для понтиак транс ам 91гв.
×
×
  • Создать...