Перейти к содержанию

GreenDaiza

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GreenDaiza

  1. Заднеприводный молчит, видать занят очень. Все еще жду.
  2. Мистер заднеприводный22, а есть пруфы всех ваших слов?Интересно было бы увидеть список хотя бы трех"каждых вторых машин", а то ваша фонтанирующая поливалка вызывает лишь улыбку , равно, как и кетайскый оптиспарк на вашей Тамаре.
  3. Тебе не продам. На что именно??
  4. Которая электро всю жизнь называлась 4T60E Эта чистая гидравлика. ТН700
  5. Цены на что именно. Тут бываю редко. См личку
  6. Мост 35 тыс. Лс тормоза 35 с поворотными кулаками, дисками, колодками(меняны в начале прошлого лета, наездил за сезон 3-4тыс, в этом сезоне 200максимум), армированные шланги, сами суппорта от 4ген Фаера 2 поршня.
  7. С грустью и тоской раздербан 4 ген фаера. Мотор перебран 300км пробега, все собрано на средняковых комплектующих. Оптиспарк новый. Все сальники, прокладки новые, маслонасос новый. Коробас после переборки, TH700R пробег 300км. Установлен Зетапак, усиленные тормозные ленты и тд. Не толкается не пинается все зер гуд. Салон кожа в окуенном состоянии, сидения от 98+ торпедо и борода дорестайл Музыка на процессоре Аудисон Bit one, усь Alpine PDX, акустика Polk Audio, вместо ГУ стоит Самсунг Мега шмега, как выводящее устройство. Все болт он, вплоть до стелс саба в заднюю арку. Тормоза...тормоза наверное заберу себе, в продаже будут тормоза от ЛС мотора с поворотными кулаками, суппортами и армированными шлангами. Мост 3.23 в хорошем состоянии. Хочу отдать сразу свап комплект Акпп и ДВС. Ведро готовилось под человека, все что можно было ставить новое ставили и не жалели, глупая случайность все похоронила.
  8. Купите мне сайленты за 5, готов дать даже 7. Не надо народ путать такими ценами. По теме - нет, не твой!
  9. Если выбрасывать - заберу интейк с форсами.
  10. доброго времени суток. Авось есть у кого маховик на Тамару lt-1 с механикой т56. Ну и сцепы весь комплект.
  11. Продам оригинальные диски Cadillac Deville с резиной Continental r15 зима на шипах, шипы все на месте. Пробег около 500км. Диски в отличном состоянии, колпаки все новые. Фото скину позже.
  12. Есть резина на 15 оригинальных дисках от Кадика Девиля.
  13. Подойдет, цена 10к. Фото на мыло могу отправить, мыло в личку плиз.
  14. Прикол? И так вроде достаточно открыл
  15. Марк, на что это тебе? Тут был человек продавал купер в Питере. Поищи...
×
×
  • Создать...