Перейти к содержанию

Vector

Пользователи
  • Публикаций

    1 778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8140000

Информация

  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    Ford Taurus 96

Посетители профиля

2 952 просмотра профиля

Vector's Achievements

  1. Да не, до таблеток не дойдёт! Я ещё помню, сколько в Тараса в своё время ввалил, пока мозг адекватно работать не начал и приоритеты не поменялись. Хотя, если бы это всё не совпало бы ещё, до кучи, с периодом определённых финансовых проблем и одновременным повышением цен на железки, то возможно я бы не сдался и до сих пор. Сейчас конечно не хочу уже навёрстывать, в плане обслуживания, то, что упустил за предыдущие лет 5-7 - и тачка это не та, и я постарел и поумнел за это время, что б пол-ломтя размазать по тридцатилетнему корыту. Тебе эти все переоценки ценностей только предстоят, так что не расслабляйся! 😁
  2. Понял! Просто у меня, как у старого барыги, душа заболела, от такого нерационального расхода средств и сил! Путь самурая какой-то! 🤣 Прикидываю, как тебя психологически трепало всё это время!
  3. Пока, по итогам повествования, только один вопрос: а в чём был смысл покупок кучи полутрупов, начиная с Кадиллака и заканчивая Каприсами? Не рациональнее бы было, все силы и финансы, потраченные на это, пустить на работы непосредственно с исходником, в разы ускорив процесс его доведения до ума, пусть даже где-то и с привлечением сервисов? Или я чего-то не догоняю?
  4. Осилил! Зачёт! 👍 Пешы исчо! Питерский климат, конечно, не самый лучший вариант, для хранения и эксплуатации старых дришпаков. Да и не старых тоже.
  5. Не надо внуку 4030!!! Эти однотональные живопырки скорее отвращение к копу создадут, после первой же пары выходов, чем хоть что-то, кроме консервных банок, найти смогут. С Эквиноксом-то и Х-Террой, с сыном, пустые не единожды возвращались, ну либо с парой какаликов и поздних советиков на кармане, чего уж говорить про китайские свистоперделки эти?! Для металлолома они норм - сам ими на Авито барыжу, но под поиск старины - категорически НЕТ! Если уж охота китайцев поюзать, то либо 705 брать, либо ТХ-850. Ну на самый край 6250 или 6350. Всё что проще и дешевле - шлак в основном.
  6. Так по моему на любой тачке такая примерно пропорция между летним и зимним расходом, не!?
  7. По факту это уже не Совок.
  8. Пельмешками ещё накормить! Как же продажа Тауна и без пельмешек-то?
  9. Я думаю, если у тебя есть 150к на летающую игрушку, то уж на чём 4к посмотреть - точно найдётся! )))
  10. Кого вообще волнует, за сколько человек продаёт свою машину? Устраивает - созваниваешься, едешь смотреть, торгуешься по факту осмотра и либо забираешь корыто, либо нет. Не устраивает - идёшь мимо! Продаван конечно бОрзый, но вы ж сами его провоцируете!
  11. Осовременю баян: Грузин пишет СМС сыну - студенту: Сынок, дарагой, тут продал кое-что, занял кое-где, купил тебе Шевроле Кобальт. Езди, дарагой, катайся! Сын пишет ответ: Папа! Спасибо тебе, но все друзья тут ездят на маршрутках, мне будет не удобно! Папа: Сынок, дарагой, извини! Ещё тут продам кое-что, займу кое-где, куплю тебе маршрутку. Езди, дарагой, как все люди!
  12. Ты главное, это..., с таким тонким душевным равновесием, в маршрутку дверь не открывай никогда!
  13. Авито, где тебе пишет какой-то хрен с горы, о существовании которого ты узнал только что и форум, где все друг друга так или иначе знают и давно уже общаются - всё же разные вещи, ИМХО.
  14. Блин, чувак - 5 баллов! Ты подсказал мне просто офигенную формулировку для мозгоклюев с Авито, пытающихся запрячь меня на отправку какой-нибудь херни, которую мне тащить на почту тупо влом или не рентабельно!
×
×
  • Создать...