Перейти к содержанию

HellOnWheels

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HellOnWheels

  • День рождения 26.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Чад и Угар
  • Автомобиль
    K-5,K2500,E38,Series60

Посетители профиля

655 просмотров профиля
  • trak

HellOnWheels's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На 500 кубовый (8.2л) кадиллаковский мотор образца 1975г нужны стандартные (заводские) размеры нижеследующего: 1) Шейки коленвала - коренные, шатунные 2) постели блока коленвала 3) шейки распредвала 4) постели блока распредвала в расточной конторе в краснодаре развели руками, дозвонился в московскую Механику дали размеры на заказной Шеви 502 - но это другой мотор ! может кто знает где циферки достать ? или хотя бы как вышеперечисленные параметры на англицком правильно пишутся, чтобы я у западных партнёров попытался выспросить
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Ребята, спасибо всем , нашел стартер недалеко от Краснодара, в понедельник-вторник поеду смотреть, но пока тему не закрываю.
  4. У меня есть ! http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f...9&start=100 Один косяк, Украина. Если сильно надо, можно договориться ! а в чём косяк-то ? его чё растамаживать надо ? подойдёт ли не знаю, покажу механикам это который в 3 раза легче родного за 1000 гривен ?
  5. готов обменять на такой же, но с большим венцом (полностью рабочий) либо купить, либо обменять и доплатить пойдёт с любого авто - Шеви, Буик и т.д. с 305 либо 350 мотора живу в Краснодаре, оплачу почту с любого региона, стартер нужен быстро, а то тачка сгниёт и зарастёт мхом
  6. Я думал об этом, но незнаю сколько продержится и новый - колёса очень широкие - 460 мм.
  7. Спасибо всем ! Я временно закрою эту тему ибо нашёл человека, кто ремонтирует эти карданы, на днях повезу вал к нему на экспертизу, думаю отремонтированный лучше б/у, но если что, то контакты всех кто что-то предложил - сохраню.
  8. на К5 передний кардан телескопический, я и раньше знал что его надо заменить, но по городу вроде и на заднем приводе комфортно, поэтому не спешил. Сейчас решился, но, как назло их сейчас не отсылают, похоже сняли с производства - по крайней мере так в магазине запчастей говорят.
  9. На днях вроде ребята в Москве должны поискать. Не найдут, придётся со штатов заказывать наверно. Варианта с токарем постараюсь избежать - боюсь за качество металла. К сожалению, хорошую сталь россиянская власть уже давно меняет на куриные ножки. Но тут ещё одна проблемка: на К5 передний кардан телескопический, я и раньше знал что его надо заменить, но по городу вроде и на заднем приводе комфортно, поэтому не спешил. Сейчас решился, но, как назло их сейчас не отсылают, похоже сняли с производства - по крайней мере так в магазине запчастей говорят. Короче, если у кого завалялся рабочий передний кардан в сборе, буду рад пообщаться, подходит с Блейзера К5, Субура до 1991 г.в. Всем спасибо за советы.
  10. Вообще-то у меня K-5, только GMC, но болты подойдут и с Тахи или Субура, трансформатор такой же, ТРИ коротких болта, кто видел транформатор - поймёт. Живу в Краснодаре. Объездил пару разборок по краю, но тщетно, предлагали по 50 рублей за болт, но сами болты так и не нашли. Если есть у кого - буду благодарен, доставку естественно оплачу. При ремонте один известный ростовский парень их про... . В результате машина стоит уже больше месяца только из-за болтов.
×
×
  • Создать...