Перейти к содержанию

Андрей Александрович

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Андрей Александрович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А на е1 мустанг кабриолет есть, очень сладкий.
  2. Ни всем это надо чтоб его автомобиль (пусть уже бывший) висел в эфире и мазолил глаза.
  3. Всё время поражает тот факт что, во всех американских помойках, внутренний каркс торпедо и крепления сидений, сделаны из ничем не обработаного металла и постоянно ржавые, не взирая на год выпуска. Ни где более я такого не встречал.
  4. Женя, ни как с моего линка сдёрнул? Чем он тебе не угодил, цена и правда ад Я его за 29800р ставил. А линк случаем не отдаёшь?
  5. Срочно куплю вкладыши коренные и шатунные на контик 3.8 92г стандартного размера. Вкладыши от жвачек не предлогать
  6. Куплю вкладыши коренные, шатунные, прокладку поддона, сальник колена, стекло передней правой двери, молдинг задней левой арки и колпаки на родное литьё. Вкладыши стандарт. Вот, пока всё. Корыто, Контик 92г, 3,8. Выслать надо в Челябинск. Оплачу как скажите.
  7. Мы говорим о разной езде, похоже Справиться я с ним справлюсь. Весь вопрос только в том, насколько это приятно, предсказуемо и комфортно? А разве может быть некомфортно в настоящем заднеприводном АА, или неприятно? Передний привод для начинающих домохозяек. Настоящий АА, это РАМА, V8, и ЗАДНИЙ ПРИВОД Только ЗАДНИЙ, ну на крайний случай полный. А НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРУ СПОРТА ВЕЗДЕ И ПРИЯТНО И КОМФОРТНО И ПРЕДСКАЗУЕМО. Если это не мастер спорта по шашкам.
  8. Что вы за мастер спорта если с заднеприводным диваном не справляетесь У меня и жена и мама на тауне зимой ездят и вас научат
  9. Куплю мотор для. http://all.auto.ru/cars/used/sale/15944012-0e87b7.html
  10. Ищу мотор на контик 92г 3,8л. Можно без навесного. Или продам контик под ремонт ДВС.
  11. Не связывйтесь с этим барыгой кидалой. Ничего у него нет, только обещания. Не верите, пишите мне.
  12. Снимаешь сию штуковину,идёшь с ней на авторынок,в отдел что-то типа "Стартёры-генераторы",показываешь,не говоря о том что эта приблуда с Линкольна,и через пару минут ты счастливый обладатель нового втягивающего с какого-то Форда.Запчастюля один в один.Скажешь что для Линкольна,развернут сразу,ссылаясь на то,что американскими запами не занимаются,а подбирать что либо никакого желания нет. 1000% прав! Ещё и цену загнут в трое. Проходил и не раз.
×
×
  • Создать...