Перейти к содержанию

ramzinsky

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ramzinsky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Имеются две НЕРАБОЧИЕ 249 раздатки. У обоих целые корпуса, в наличии все внутренности. В обоих раздатках растянуты цепи. На одной еще даже можно попробовать поездить (но будет проскальзывать иногда). Одна из вискомуфт вполне приличная и с ней машина не козлит, все тесты проходит на ура и едет хорошо. Могу продать вискомуфту отдельно. Не знаю зачем, но может кому пригодяться. Сколько это может стоить придумать трудно (в среднем цена за рабочую раздатку в Москве 20-30 тыщ) так что пусть будет по 5 000 за каждую или 8 000 за обе.Цена на рабочую вискомуфту отдельно пусть будет 3000. 8 962 967 10 11 Михаил.
  2. Есть 4 кресла, под перетяжку полюбому. Собственно мне они не нужны ибо 8 кресел это перебор, так что запродам. По две тыщи за кресло. Если оптом все 4- отдам за 6 тыщ. Кресла без подиумов, только сидушки. 8 962 967 10 11
  3. крышки крышки со всеми шпильками и всякими штуками прилагающимися. блестящие красивые. НОВЫЕ!
  4. у всего смол блока крышки одинаковые
  5. нужны шильдики на старый RAM VAN. Все. (капот, двери, задняя дверь). Есть?
  6. Ну-ну..., посмеяло. Все уже поняли,- что такое Мопар, только Вы в курсе. Предлагаю прекратить флуд в теме. Да уж ладно) Такой поток гнева))
  7. Уважаемый, без году неделя на форуме, а уже грубишь... Уважаемый, без недели год на форуме, а слово mopar не известно... ая-яй.. если ЧЁ , то вообще-то через неделю ЧЕТЫРЕ года будет!!! И про Мопары и пары он точно в курсе не надо всё буквально воспринимать. Вы вообще в курсе что такое мопар? за 6 лет *вырезано цензурой*ерства на АА, можно было узнать что цыферки на американских моторах (не важно крайслер не крайслер), это объём двигателя в кубических дюймах. (если и это не известно, то на всякий случай, в америке всё в дюймах).берем телефон нокиа, включаем конвертер и считаем сколько это в см., на тот случай если за 6 лет не удалось запомнить размеры в дюймах.И вопрос ваш был не про мопар. Лично вас обидеть не хотел.
  8. Уважаемый, без году неделя на форуме, а уже грубишь... Уважаемый, без недели год на форуме, а слово mopar не известно... ая-яй..
×
×
  • Создать...