Перейти к содержанию

BigBrother

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigBrother

  1. обтягивал 2 потолка...один на скорпе прожил год, потом накчал провисать немного....взял трубочку, и на месте все подклеил.... и на торусе, обтягивал вдвоем, карпетом, ничего сложного нет, главное загибы на другую сторону побольше делать....ну и все собственнно+)
  2. blackgod ну молдинги пока не приклеил...сначало надо зазоры выставить... Nordix666 классно выглядит...ну насчет полировки не думал, не пробовал))) но без нее совсем хреново=)
  3. есть специальные балончики для тонировки фонарей... но кач-во получается не ахти... я затянул пленкой...
  4. амора пружины стоят поука что еще заводские моторкрафт заднии пружины сильно просиженные... скоро буду собирать новый газовый комплект...+)
  5. gasgas я что-то в жизни проспустил...надо будет восполнить....+))) Topper Harley думал об этом, говорят помогает....но даже ценнники не узнавал еще... дисс оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевай тарас=)
  6. gagarin \ краска под лак. 4 слоя подложки и 2 основы. 4 лака называется ламборгини фирму не помню найду если интересует.. 01 то почему....надо 04 МосГАЗ=))))
  7. Внутрянку можно красить и по отдельности, а с наруже надо в сборе. Красится общими проходами, под одним углом держится пульвер, регулеровки пульвера тоже не меняется, констинстенция краски тоже не изменна. Изменения угла, настроек приводит к разным тонам цвета и по разному ложится металик. вот только это хотел сказать...+))))
  8. Sens второй человек который об этом говорит...но почему? по мне так это мускульный цвет америкосов...=) Topper Harley не, нафиг черные молдинги)все в один цвет....=)
  9. спасиб=) Topper Harley блин вот никогда не считал торуса строгим, а цвет веселым=)))) молдингов там собственно и нет=) бампера едины=)
  10. ну вот практически собрал торуса. осталось отрегулировать зазоры и приклеить молдинги...
  11. по поводу стекл вот тема автостекла ну а с остальным лучше сюда
  12. интересует на таурус 93 лобовое с полосой?с молдингом? и какие производители есть? спасибо.
  13. ну то что машины с юга это плюс я понимаю... думал может кто их смотрел, знает...поподробнеее расскажет...=)
  14. Собственно каприсом не владел... что обратить внимание при осмотре, больные места какие?подводные камни?какой лучше двиг подбирать? по соотношению тяга/затраты? кто что может сказать по этим машинам??? клубные они? может уже смотрел кто их ну и т.д... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9222682-e2d3.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9269080-c0d5.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9342159-3b4f.html Заранее спасибо=)))
  15. ребят...топик стартер уже давно я думаю все нашел...тема 2010 года...
  16. 1. одни фары оттирал просто бензином, другие ни чем не получилось - тупо поменял а старые выкинул...насчет спец средства - не знаю не юзал... 2. нормальному хрому от растворителя или бензина ничего не будет...попробуй=) 3. зависит от того сколько эта пленка там наклеена...может легко отойти...а может уже ссохлась и придется ипаца...в любом случае чем теплее будет - тем легче будет сниматься...если начнет рваться - попробуй феном погреть... 4. расворитель - может попортить лак - бензином - шансов намного меньше..=)
  17. дабы темы не плодить... ищу 2 балона cooper cobra radial gt 205/60/15 рассмотрю варианты.
  18. ammiak спасибо=)выручил... под рукой машины просто нет. п.с. модераторы - не нашел как удалить тему...можете удалять=)
  19. знаю вопрос - глупый...как получу ответ тему удалю=)чтобы не было лишнего мусора=) так все таки какой формат ламп в ближнем свете?и какой в дальнем? спасибо+)
×
×
  • Создать...