Перейти к содержанию

danone

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danone

  • День рождения 18.11.1986

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Oldsmobile Aurora 1997

danone's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Разбираю доставшегося донора: сразу: молдингов крыши, задних дефлекторов, губы бампера-радиатора и лобового стекла нет =)) зато есть: синий салон, почти комплектный (включая потолок без люка), чёрного салона (графит) чуть меньше: передние карты дверей, задний диван + мелочи (козырьки, итд) уплотнения дверей, коврики Коробка неисправная, цитата: "подпалены пакеты" куча салонного трима, катафотики, оптика, начинка дверей, компьютеры на 95г (три штуки), панельки климата '95, ремни безопасности, итд. двигатель забираю себе, но навесное от 95г в продаже -- мне без надобности. впуск есть ещё отдельно тоже. кузовные панели, двери, стёкла будут попозже, к зиме. замочек бензобака горелый, только за верёвочку дёргать а так есть много всего, спрашивайте (и лучше сразу предлагайте цену -- я не навариваться собрался), буду искать, фоткать и высылать. Даниил, +7(968)194-68-64 -- телефон, вацап, телеграм.
  2. На 96м году салон светлый? Интересуют задние ремни безопасности, те части, что в середине дивана к полу крепятся (три замка и средний ремень с пряжкой). такие замки?
  3. сделал в одной из таких контор, а толку-то! на таможне всё равно послали нах, не знаю, насклько законно они поступили, но подумал, что переоформить кузов и двигатель будет менее геморно, чем бодаться с таможней. 3 круб это если машина на самом деле евро4. в моём случае это было 20круб.(псу под хвост )
  4. понятно, короче идти в мрео и там всё узнавать, спасибо.
  5. 1. растаможка кузова должна быть бесплатной, ибо РФ и РБ в едином таможенном союзе. даже машину бесплатно можно растаможить. проблема в том, что я даже сделал сертификат евро4, они его не приняли во внимание. вопрос, только, надо ли на таможне получать какую-нибудь бумагу на кузов? двигатель теперь не номерной агрегат, так что с этим тоже проблем не должно быть. 2. а если номер кузова сверить захотят? 3. в принципе понятно, только справка из НАМИ или представительства вольво о чём должна быть? о том, что такой двигатель ставился на такую машину? или о том, что переоборудование завершилось успешно?
  6. Здравствуйте, мой автомобиль не вполне соответствует тематике форума, но думаю, по теме вопроса вы тут более, чем компетентны Итак, есть: 1. вольво 760 1984, дизель, живая, куплена в Белоруссии, растаможить не получается -- не соответствует евро4. 2. есть вольво 740, 1985, бензин, мёртвая, ПТС в порядке. Вопрос: можно ли на а/м №2 оформить замену кузова и двигателя, использовав для этого агрегаты а/м №1? То есть фактически приделать дизельной машине документы от бензинового трупа? Учитывая то, что номер двигателя по новым правилам не фигурирует в документах, а такой дизель в 85 году на 740е ставился. Есть соображения, как лучше всё это провернуть?
×
×
  • Создать...