Перейти к содержанию

bisCo

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bisCo

  • День рождения 09.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    387724782

Информация

  • Город
    МосВегас ;)

bisCo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не нервинчай, всё нашлось! Да я не нервничаю я народ ищу с такими машинами, что бы можно было докопаться если что расширяю свой круг общения, как говорится з.ы. Ты тоже не паникуй тыж у меня единственный и не заменимый
  2. позвони сам -8-903-124-34-94 Алексей. зазырь личку!
  3. Москва и область. Пишите в тему или ЛС пожалуйста... или по телефону 8 901 539 37 35 Женя. Интересуют только родные катки Спасибо! з.ы. Так же если у кого есть родное Рулевое колесо полностью буду рад забрать его за бонусы. з.ы.ы. ищю Доноров!
  4. нужны родные катки, с надписями по серединке (КАМАРО) 16R. в ПМ или в аську.
  5. 2SNARK А а чём принцепиальность то вопроса ? про ЛТ и ЛС двигло?
  6. Полностью согласен. Убить трансмиссию дело недолгое, тут хоть какую ставь. Пару хороших стартов оборотов эдак с 3000 и амба... ЗЫ: Судя по опциям машины топикстартера свап у него должен получится, удач! таких стартов не будет эт я вам отвечаю =) пока я не буду уверен в себе, своих силах и моём железном друге спасибо всем за поддержку з.ы. наматываю на ус!
  7. Это механику можно примастырить, но на v6 Т5 была, она слабовата. А вообще есть всякое барахло для такого свопа, обращайся, если что. спасибки учту всё, что ты написал =)
  8. ага ход мыслей я понял. и он немножко удручающий. возник вопрос в адекватности тех "советчиков" которые мне глаголили, что будет всё "пучком" но это не суть важно уже. Хотя народные умельцы в жигули камазовский двиг ставили, а уж с коробкой разобраться... удачи мне и разборы мне в помощь зы. хотелось бы всётаки услышать больше ценных советов =) зыы ДВСу спасибки =)
  9. Вечер добрый =) Вообщем покатался я децл на 3.4 литрах и понял 1 штуку, что машина пуля, но бесконечность не предел просто обидно когда японская штамповка начинает тебя догонять. Решил засунуть в неё 5.7 литров з.ы. уже летит с америки новый имплант =))) такой вопрос назрел!? По личному опыту помню, когда свапал двигло в Гранде, я оставлял старую коробку(автомат) т.к. особого воздействия с увеличением литража коробка не испытывала и всё было просто Но вот в ситуации с камаро я почемуто опять задумался! Что будет с коробкой(ручка) если вместо 3.4 поставить 5.7 ? некоторые амерекановоды, говорят, что "всё супер, и проблем с этим не будет" интересно ваше мнение, приму в дар полезные советы =))) Спасиба!
×
×
  • Создать...