Перейти к содержанию

Borman

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    HD FLHRI Road King

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Borman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Borman

    Рэнглер 1993 г

    Добрый день!Уважаемые форумчане, никто не поможет с расшифровкой вин кода? Собственно: 1J4FY29S6PP223352 Спасибо.
  2. Уважаемые форумчане!Поиски продолжаются....
  3. И снова зравствуйте!Вопрос по прежнему не закрыт...Есть неплохой вариант на дроме, но цена((((((( ну не для Бронко.Предлагайте,у кого есть какая информация.Как вариант интересен К5.
  4. Уважаемые форумчане!В очередной раз приподнимаю тему...За это время ББ в отличном состоянии и за вменяемые деньги так и не нашелся, увы.Для душевгого равновесия и летнего передвижения был куплен мот ХД Роад Кинг)))В связи с приближением зимы АКТИВНО ИЩЕТСЯ ББ, предлагайте варианты, давайте наколки.На карс авто ничего путнего пока не выплывало.Ждемссс...
  5. сладкая цена у бананиев , если конечно не совсем мертвые!
  6. каким образом это лечится?или это в порядке вещей и не требует вмешательства?
  7. Borman

    ББронко АКПП...

    При движении по городу в жаркую погоду наблюдаются рывки при переключении передач, в чем может быть причина?Обследую экземпляр для покупки, поэтому хотелось бы понимать что к чему.
  8. ...или есть какие-то варианты?тогда велкам в личку!
  9. к такому желанию нужна весьма солидная котлета, превышающая рыночную цену экземпляра в разы...не готов я пока к такому фанатизму!
  10. вариант вроде более менее определился, но смущает вот какой момент: при движении по городу в жару, АКПП переключается с рывками. хозяин объясняет недостаточным охлаждением и рекомендует установку дополнительного радиатора, хотя мне кажется ТУФТА ПОЛНЕЙШАЯ и скорее всего дело в самой АКПП...ваше мнение по этому поводу?ну и попутно вопрос:переборка АКПП в какие цифры встает?(понимаю, что каждый случай индивидуален, но все-таки?)
  11. за ссылку - спасибо! только не хочется бывшего инкасатора никак, в основной своей массе это трупы.
  12. чет я никак не пойму тогда - какой ему надо 80 или 92?в одних каталогах 80, в других 92.
  13. ...нынешний хозяин называет такие цифры: 18/100 трасса, 25/100 и выше город !!!бензин АИ-80, 32-я резина MUD. "ЧЕТ Я ОЧКУЮ, СЛАВИК!!!"
  14. расход отличается сильно и в большую сторону. надежность и ремонтопригодность у них на уровне - ездят до последнего. ...а нельзя в цифрах?ну хотя бы примерно...
×
×
  • Создать...