Перейти к содержанию

Vodkamen

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vodkamen

  1. Собственно сами диски стояли на форд экплорер 2002 через проставки( так же отдам) Изначально эти диски для Порше Канн и прочих. Отверстий 5 . Ет не знаю. 9.5*20 Н-75. Стоят датчики давления . Файлы не вставляются .....могу выслать фото.https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_antera_r20_1899741641?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller тут с картинками.
  2. Хотелось бы узнать цену за штурвал с приводами.
  3. http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=28729.0 Вот один из постов. http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=64019.0 вот вторая часть. Вот видео с Шеви плюса о подобных фарах. . Это 2 комплект фар модулей на Тахо, с предыдущим я год колесил по дорогам. Свет хороший,но эти модули ещё лучше светят. А главное все законно так как не меняется ни тип освещения ни его конструкция и режим работы. + Все это имеет сертификат РФ.
  4. Собственно фары состоят из 4 модулей hella ближнего и дальнего света. Так же монтажный корпус для 840 Тахо состоящий из алюминия и нержавейки. А так же суповой набор для сборки (деревянных поделок из железа) фар с крашенными крышками. На Шеви клане есть пост о сборке подобных фар. Ссылка на обьяву с картинками на Авито https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/moduli_hella_90_mm_komplekt_1803259421?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Находится в Люберцах,возможна доставка в 3К Сервис.
  5. Собственно ищу авто типа внедорожника/кроссовера до 350 тысяч рублей. Это не обязательно профильный авто, проходимость тоже не так важна. В основном оно должно вмещать в себч всякий хлам и перемещаться не только от автозапчастей до автосервиса.
  6. Доброго вам дня. Вопрос есть ли у кого микрокат ,нужно проверить авто . Вин пришлю в личку. Спасибо за поддержку.
  7. Они все с 840 тахи и наверное не подойдут по размеру.
  8. на сколько я помню по центру 6 дисков. касетника нет.размер 2 дин
  9. кнопки тоже можно но может кому то целиком пригодятся.
  10. Увы водку я не пью но реализую. А на счёт Астро может и подойдёт но может обидеться на неправильный вин и придётся ехать к Реверсу шить в мозг.
  11. Собственно 3 магнитолы от Тахо 840 . Есть даже с хромированной мордой. Все рабочие но одна не читает CD . Самовывоз из Люберец или могу сдать Господину Реверсу на тульскую ( Бываю там редко). Хотелось бы что нибудь полезное для машины или что нибудь просто полезное...
  12. НУ зачем то же их выпускают? К тому же Литр стоит не совсем в мой бюджет. Это скорее потом и если понравится.
  13. Yamaha XVS 400-600 как первый мотоцикл ??? Опыта почти нет, категории А тоже пока нет. Желания ездить быстро тоже нет. Есть желание попробовать в жизни что то отличающиеся от Tahoe и прочих машин.
  14. Могу рассказать по телефону или наглядно показать у Господина Реверса в Субботу. 16.09.17 ... В основном проблема заключалась в том, что герметик под жабо перестал выполнять основную задачу и начал пропускать воду в салон через полость кузова. Герметик был полностью счищен и заменён новым. В настоящий момент после проверки дождями течей не обнаружено. Что же касается Российской сборки , то так написано в документах и на шильде под капотом. В каком виде машины приходили на завод мне неизвестно! Но те изменения, которые внёс завод “Автотор” мне не нравятся!
  15. Течь найдена и заделана с крайней жестокостью. Итог , от времени вспененный уплотнитель находящийся под жабо от времени или из за сборки авто в России (превратился в тыкву) перестал держать воду и она спокойно сочилась в полости автомобиля и выходила в самом низу салона ,ниже ввода троса ручника. Пришлось разбирать крыло и половину машины.
  16. так уже делали, явных мест не обнаружено. Буду разбирать в выходные..
  17. Vodkamen

    Тахо 840 вода в салоне.

    Добрый день. Проблема в следующем. каждый дождь в салон приходит вода под коврик водительский. Приходит явно давно и видимо прогрессирует. За время поисков были обнаружены места в попадания воды из под резинок в стояках дверей (замазал силиконом). Воды стало меньше но она всё равно приходит. С люка всё уходит в дренаж и негде не протекает(лил проверял). Вопрос где копать??? стекло лобовое менял, под пластиковым жабо сухо. Может кто сталкивался.....
  18. Куплю ковры в салон, чет нет нигде в продаже а те что есть не подходит по размерам даже если пишут что для этой модели. Возьму б\у в хорошем состоянии. Тряпочные есть у самого.
  19. Зарезервированно по договору с владельцем!
  20. Доброго дня. На тахо 2005 пойдет? Диски у меня 17 но размерность не смотрел еще.
  21. Всем спасибо! тему можно совсем сносить. Куплена Тахо 840. Живых фордов в обозримом пространстве не оказалось.
  22. В итоге за эти деньги нашлись Тахо 2004 года и Линкольн навигатор 1998 с 232 лошадками. Вопрос что из этого надёжней\проще в обслуге? Состояние у них примерно одинаковое.
×
×
  • Создать...